Несколько вопросов от овоща в танке.

Тема в разделе "Обсуждение игры", создана пользователем кибербублик, 23 июн 2020.

1. кибербублик

кибербублик New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Доброго дня.
    Играл в евро дно в далёких 2016 годах. Недавно захотелось снова поиграть, узнал о закрытии евро дн и планирую начинать играть тут. Так как я начинаю спустя года, у меня есть несколько вопросов.
    Как син в плане ПвЕ? Кого посоветуете брать?
    Что за обнова со свадебным событием? Как возможно получить к нему доступ?

2. Zzzzz

Zzzzz Well-Known Member

Симпатии:
    26
    Рейтинги:
    +42 / 2 / -0
    Смотря кто нужен... Пилигримм хиллер, остальное больше дамагеры
    Теперь в игре можно жениться на персонажей другого игрока. Сначала купить регистрацию близкого друга, потому что-то ещё сделать, потом зарегистрировать свадьбу у специального нпс, купить свадебный набор и провести свадьбу
    В зависимости от набора, меняется постоянный бафф (Кажется от 1000 до 50000 атаки и ещё чего-то), количество приглашений, титулы и ещё несколько вещей. Кажется стоят наборы от 10000 до 54 0000 альтеню. Подробности не знаю

3. кибербублик

кибербублик New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Спасибо за ответ. Назрел вопрос, кого тогда лучше затачивать под дд?

4. Zzzzz

Zzzzz Well-Known Member

Симпатии:
    26
    Рейтинги:
    +42 / 2 / -0
    Многие берут кровавого фантома. Правда без хилла, он быстро теряет здоровье (Превращение поедает здоровья немного, но делать он так часто будет, чтобы больше вливать урона), поэтому ему комфортнее в пати. А так, не знаю. Освоил пилигримма только

5. кибербублик

кибербублик New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Ещё раз благодарю, опробую Фантома

6. Netherstorm

Netherstorm Well-Known Member

Симпатии:
    5
    Рейтинги:
    +14 / 1 / -0
    Пилик/Палач/Жнец.
    Пилигрим, как уже сказали выше, - хилер, и я бы посоветовал начать с него т.к сейчас фармятся в основном инстансы, а у него с ними лучше чем у остальных. Еще как плюс то что к нему не так много требований как к ДД и при желании можно рольнуться в любого сина ничего не меняя кроме гербов умений.
    Если брать ДД - палач или жнец лучше остальных на голову. Палач сейчас сильнее ибо у нас еще не все патчи есть, в более новых версиях жнеца забустили и он чуть сильнее палача будет.
    Фантом - слабее классов выше и его буста не предвидится + нельзя просто рольнуться в другую профу.
    Отступник - слабый не метовый ДД который должен быть ДД, но таковым не является и дамажит как пилигрим при равном эквипе.

7. кибербублик

кибербублик New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Тоже благодарю за ответ и подробную расписку, что к чему