непонятки

kurohey

Active Member
Выложу по порядку:
Здрасте
1.Как понять что должно быть вместо номеров в описании предметов?Отредактируйте как-то или сделайте,что б показывало где посмотреть описание.(по типу М1002310......)
2.Использование рпедметов убрали,а сами предметы нет,так легко очки в никуда или другие ресурсы потратить,думаю всем знакомо,что такое"выкинуть деньги на ветер",почистите,пожалуйста магазины от лишнего.
3.модификаторы ДКУ в магазине очков логова для каких ДКУ использовать?снова-таки отредактируйте,пожалуйста,описание,Что б понятнее было.
4.Скилы в древе умений как минимум у мечника не все переведены,но в магазине подземелья скиловые гербы все с русскими названиями скилов,скажите ,будьте добры, как узнать тогда перевод,если ничего похожего на английские варианты скилов в названиях гербов нету?
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Здравствуйте, думаю, что стоило отписать подобную тему в предложениях, но отвечу здесь. Давайте разберемся по-порядку...
1. При подобном запросе лучше указывать какие именно предметы вы имеете ввиду.
2. И сновв лучше было бы указать итемы...Устаревшие предметы вы можете продать торговцу.
3. Модификаторы используются для крафтовых ДКУ (у кузнеца), вероятнее всего перевод с официального сервера изначально не содержал данной информации.
4. Умения будут переведены со временем подобные косяки перевода иногда появляются после обновлений.
 

kurohey

Active Member
Здравствуйте, думаю, что стоило отписать подобную тему в предложениях, но отвечу здесь. Давайте разберемся по-порядку...
1. При подобном запросе лучше указывать какие именно предметы вы имеете ввиду.
2. И сновв лучше было бы указать итемы...Устаревшие предметы вы можете продать торговцу.
3. Модификаторы используются для крафтовых ДКУ (у кузнеца), вероятнее всего перевод с официального сервера изначально не содержал данной информации.
4. Умения будут переведены со временем подобные косяки перевода иногда появляются после обновлений.
1.вся гравировка в магазине очков кошмара(или логова,в одном из них),там только верхние 2 итема с нормальньім описанием и все.
2.из того что могу сходу написать єто ртуть у у торговца Пьеро в гильдейской лавке,в каком-то из магазинов еще бьіло,когда попадется допишу сюда.
3.спасибо за обьяснение,добавьте,пожалуйста,єто уточнение в описание,ибо я с даром небес сундука магазина очков хотел сделать,а бьіло недоступно,вот и написал сюда.
могу я или можете вьі єто переслать в предложения,если будет удобнее и проще.
 

terranova19

Member
Та даже если взять призовые коробки за уровень, из них падают свитки расширения рюкзака и склада, при том что расширять нечего все сразу открыто, либо убрать эти свитки и заменить на что то полезное, либо инвентарь и склад сделать с возможностью расширения.
 
Сверху