Необъяснимые лаги

47nutsu47

New Member
Добрый вечер. Раньше играл в Dragon Nest (примерно полгода назад), игра шла хорошо, со стабильными 60 фпс. Сегодня решил скачать, снова поиграть и увидел лаги, причём конкретные, в любой локации, на любых настройках графики. Windows 10, Ryzen 3 2200g, rx550 4gb. На этой системе спокойно идёт Геншин Импакт на средне-высоких настройках, ГТА 5 на высоких и Ведьмак 3. Что могло случиться, есть тут знающие?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Обновление графики (Новая небесная гавань уже была когда играли ?)
Новая система защиты, которая много что убила, а потом исправляли
Убедитесь что игра запускается через высокопроизводительный процессор, а не встроенный (если есть разница, как у меня, к примеру)
Ещё заметил что игры плохо воспринимает отдельные настройки графики через настройки карты... Может тоже связано
Тех. поддержка в сообщениях группы - https://vk.com/newdnru

1639833321030.png
 

47nutsu47

New Member
Обновление графики (Новая небесная гавань уже была когда играли ?)
Новая система защиты, которая много что убила, а потом исправляли
Убедитесь что игра запускается через высокопроизводительный процессор, а не встроенный (если есть разница, как у меня, к примеру)
Ещё заметил что игры плохо воспринимает отдельные настройки графики через настройки карты... Может тоже связано
Тех. поддержка в сообщениях группы - https://vk.com/newdnru

Посмотреть вложение 5818
Не знаю, что там нового в графике небесной гавани появилось, такое же мыло, которое было полгода и более назад. У меня стоят последние адреналин драйвера, есть встроенная vega 8 видеокарта, но она не активна. Все игры запускаются нормально, именно эта нет. И ещё, почему все мобы в локациях начали умирать с одного удара и как удалить игру, ибо её нет в "программы и удаление".
 

Zzzzz

Well-Known Member
Не знаю, что там нового в графике небесной гавани появилось, такое же мыло, которое было полгода и более назад. У меня стоят последние адреналин драйвера, есть встроенная vega 8 видеокарта, но она не активна. Все игры запускаются нормально, именно эта нет. И ещё, почему все мобы в локациях начали умирать с одного удара и как удалить игру, ибо её нет в "программы и удаление".
Умирают потому что сложность не настроена наверное ?... Не верится что не умеете настраивать её...
Удаление - удалить папку New Dragon Nest и в документах можно DragonNest. Если не нравится такой способ, то только сторонними программами
 
Сверху