Проблема с аккаунтами и водой

zarnikus

New Member
Я решил спустя пару месяцев зайти в игру, со своего основного аккаунта. Зайти смог и также создал вандара. Начал играть и вижу это. Ладно, подумал я, и решил подождать какое-то время. Вчера опять захожу и вижу ту же проблему с водой. Она закрывает всё. До сих пор не исправили. Ок, решил я значит посмотреть на форумах решение проблемы. Нашёл несколько таких и все кидаю на одно обсуждение которое ничего не даёт и не решает (вот оно: https://forum.newdn.ru/threads/problema-s-razresheniem-ehkrana-i-bagi-s-grafikoj.1161/). РЕШИТЕ, БЛИН, УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!

И ведь мало этой проблемы, так я ещё и основным аккаунтом не смог зайти на сайт, а в игру им спокойно захожу. Сейчас проверил с новым, этим, аккаунтом зайти в игру и мне пишут "Недопустимый ID или пароль". Ладно с этим аккаунтом, бог с ним, я его считай создал чтобы проблему написать. Вы воду эту уберите и всем будет классно.
DN 2021-11-06 12-55-12 Sat.jpg
 

Zzzzz

Well-Known Member
Я решил спустя пару месяцев зайти в игру, со своего основного аккаунта. Зайти смог и также создал вандара. Начал играть и вижу это. Ладно, подумал я, и решил подождать какое-то время. Вчера опять захожу и вижу ту же проблему с водой. Она закрывает всё. До сих пор не исправили. Ок, решил я значит посмотреть на форумах решение проблемы. Нашёл несколько таких и все кидаю на одно обсуждение которое ничего не даёт и не решает (вот оно: https://forum.newdn.ru/threads/problema-s-razresheniem-ehkrana-i-bagi-s-grafikoj.1161/). РЕШИТЕ, БЛИН, УЖЕ ЭТУ ПРОБЛЕМУ!!!

И ведь мало этой проблемы, так я ещё и основным аккаунтом не смог зайти на сайт, а в игру им спокойно захожу. Сейчас проверил с новым, этим, аккаунтом зайти в игру и мне пишут "Недопустимый ID или пароль". Ладно с этим аккаунтом, бог с ним, я его считай создал чтобы проблему написать. Вы воду эту уберите и всем будет классно.
Во первых, раз видели запись, значит знаете где тех. поддержка
Второе. Сейчас вы на форуме. Тут отдельные аккаунты от игры и сайта игры. Данные от игры используются для захода в личный кабинет тут - newdn.ru
И третье... Это проблема не со стороны сервера, а со стороны пользователя. Так что щёлкнуть пальцами и решить всё не выйдет, нужно разбирать в чём причина этого именно с пользователем, чтобы он выключил \ включил нужное. Этой проблемы нет у большого количества игроков

Как писал в другом посте, у меня такое случилось при замещении настроек сглаживания игры. То есть, внешние способы влияния на графику игры могут такое вызвать
Человек ещё писал про разрешения экрана. Оно у вас какое ? Больше 1920х1080 ? Может тоже влияет

Ну и главное, если советы не помогают, обратитесь в тех. поддержку через группу или дискорд (где-то были контакты в группе на кого-то из дискорда). Там разберут именно с вашей проблемой, нужно персонально разбираться

И напомню что данные форума и игры - это совсем разные
"Сейчас проверил с новым, этим, аккаунтом зайти в игру и мне пишут "Недопустимый ID или пароль"."
Регистрация только через newdn.ru, а форум отдельно, поэтому и не зайти через данные форума
 

Zzzzz

Well-Known Member
А, ну вижу разрешение скрина... Сервер ещё не получил нужных патчей для такого разрешения экрана. Попробуйте понизить или поискать моды какие
 

zarnikus

New Member
Спасибо за ответ. Тупанул. У меня тоже была проблема с этим замещением, оказывается. Я этот параметр просто не мог найти, теперь нашёл и всё ок.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Спасибо за ответ. Тупанул. У меня тоже была проблема с этим замещением, оказывается. Я этот параметр просто не мог найти, теперь нашёл и всё ок.
Спасибо за комментарий, может поможет ещё кому и хоть знаю что помогло
 
Сверху