не могу найти где взять задание на охотницу,уже 29 лвл,до сих пор без подкласса

Zzzzz

Well-Known Member
уже 29 лвл,до сих пор без подкласса,помогите
Если речь про серебряную охотницу, то как вы могли не заметить, она получает СРАЗУ подкласс, как и все спин-офф персонажи, после вступления
Если речь про лучницу-охотницу. то все остальные персонажи получают доступ к квесту на смену профессии после 15 уровня в Колдроке (Кроме вандара)
 
Если речь про серебряную охотницу, то как вы могли не заметить, она получает СРАЗУ подкласс, как и все спин-офф персонажи, после вступления
Если речь про лучницу-охотницу. то все остальные персонажи получают доступ к квесту на смену профессии после 15 уровня в Колдроке (Кроме вандара)

вторая смена подкласса не могу понять где
 

Zzzzz

Well-Known Member
Здрасте... Третий подкласс (Вторая смена) после 45-50 уровня только... На 29 уровне ВООБЩЕ невозможно взять навыки из всей ветки второй профессии даже. Зачем искать смены ?
 

Zzzzz

Well-Known Member
"Третий подкласс (Вторая смена) после 45-50 уровня только"
Если внимательно смотреть на квесты в городе и списке доступных, то легко можно найти квест на смену. Обычно он красный. Если (информацию конечно же не дали) это серебряная охотница, то её смена может быть в небесной гавани или комариной пристани, а если лучница-охотница, её смена в ведьминой топи или комариной пристани
 
"Третий подкласс (Вторая смена) после 45-50 уровня только"
Если внимательно смотреть на квесты в городе и списке доступных, то легко можно найти квест на смену. Обычно он красный. Если (информацию конечно же не дали) это серебряная охотница, то её смена может быть в небесной гавани или комариной пристани, а если лучница-охотница, её смена в ведьминой топи или комариной пристани
я понял что надо было просто 50 лвл получить (серебряная лучница класс)
 
Сверху