Не дает зайти в игру

KioMa

New Member
Алоха, люди. Собственно, недавно узнал, что Драгон нест-то, оказывается, жив; успешно(вроде) создал акк, подтвердил его на почте, скачал файлы игры и даже установил её, но...
Игра не дает залогинится, пишет "недопустимый ID или пароль".
Что делать?

KioMa

New Member
"Но я, мечту свою лелея..."
Люди и нуждающиеся, проблема решена. Кхм... В общем, да, для форума и игры нужны разные аккаунты.
Хочу отметить, что у меня не получилось создать игровой логин из латинских или русских букв, только цифорный; возможно, проблема повсеместна.
Чтож, на этом, вроде, все. Спасибо за внимание!

Shvalentine

New Member
Вот тоже недавно узнал об игре, решил скачать и глянуть, что она из себя представляет, а основной сайт в логин ничего кроме цифр не пускает. Хотелось бы узнать: в настройках потом можно ли логин поменять, или дело гиблое и лучше ждать, пока админы/разработчики подсуетятся?

[ПФ]Хром

Команда форума
ЗБТ 2 волна
Весь доступный функционал по аккаунту вы можете посмотреть в личном кабинете. Попробуйте сейчас создать аккаунт, проблема должна быть решена. (можете использовать латинские буквы и цифры)

[ПФ]Хром

Команда форума
ЗБТ 2 волна
Обращаюсь с той же проблемой. Создал два аккаунта один с латинскими буквами логин, второй чисто из цифр. В итоге не на один не на второй аккаунт не заходит выдает "Неверный ID или неправильный пароль" Можно узнать по подробней, как бороться с этой ******* а то играть то хочеться )
Попробуйте написать в нашу тех. поддержку - сообщения группы Вк (https://vk.com/newdnru)

HoneyPotato

New Member
Кто знает, проблема с захождением в игру решена или нет?
А то я вот никак не могу зайти, хотя все пишу латинскими буквами.

[ПФ]Хром

Команда форума
ЗБТ 2 волна
Кто знает, проблема с захождением в игру решена или нет?
А то я вот никак не могу зайти, хотя все пишу латинскими буквами.
На тот момент была проблема с регистром в логине, но сейчас она исправлена. Могу посоветовать также обратиться в нашу тех. поддержку. (https://vk.com/newdnru)
Также стоит не забывать, что для игры на нашем сервере необходимо пройти регистрацию в личном кабинете, а не на форуме.

Freak

New Member
Ребят, а мне проблемно зайти в "Вконтакте"
Можете что-то посоветовать с этой проблеммой?

Zzzzz

Well-Known Member
Скачал , установил.
зарегался на сайте.

а мне при входе в игру пишет не верный ID. Видел что нужно не только на сайте регаться. Но пока не понимаю где это.
newdn.ru
Кабинет игрока>регистрация. Логин и пароль от него использовать для входа в игру
Если пишет что неверный, тыкнуть несколько раз вход. Если не помогает, попробовать зайти в личный кабинет, чтобы проверить правильность данных

изображение_2021-09-21_214816.png
На всякий случай, лаучер должен выглядеть так:
1632250301079.png

Сверху