МУН (Мастер клинка)

SCRAY

Member
День добрый, интересна информация на МУНА, все какую сможете, желательно в картинках )))
 

segurakaa

Member
ПВЕ билд, плюс минус в первой ветке можно поменять пассивки по вкусу, удар с разворота нужен для разбивания, толкания камней и т.д.
Ульта Глада прокачана на макс, т.к. имеет неплохой урон - НО главное - это инвул
механика Муна такова, набираем очки (как у дарка - очки ярости), максимум 50 очков,
и юзаем Танец Бури, за 1 раз этот скил потребляет 20 очков,
очки набираются всеми ветерками - по 10
+попадание по мобам из стойки бури волнами +1, и +10 от ПКМ волны
Сметающая волна - скилл, который меняет действие скилов Танец бури и Удар полумесяца,
Танец бури удобнее контролировать если держать назад во время использования этого скила, это основной комбящий скилл, который позволяет взлететь и быстро переместиться в сторону, у него нет инвула, в отличие от скиллов Дарка.
Provoking Slam - это дебаф 20% урона физ/маг, его ЕХ версия запускает моментальный
скилл Меч Полумесяца, оч удобно и быстро бьётся, если стоит герб на 50% скорости
Cyclone Slash - это дебафф (ураган который движется вперед, пока не попадет в цель, останавливается и наносит урон), этот дебафф снижает сопротивление криту у цели на 20%
Парирование - позволяет игнорировать урон, и нанести контратаку двумя ударными волнами, но нужно чтобы по персонажу попали мобы (в отличие от глада, который может сам запускать волны)
Smash X - основной дамажный скилл, его желательно юзать после того как, вы бафнулись (скилл Храбрость +30% атаки), после того как вы дебафнули цель двумя скиллами Provoking Slam, Cyclone Slash. Особенность этого скила в том, что его надо бить в упор к противникам.
Eclipce - затмение (выпускает 4 урагана в 4 стороны) очень полезный скилл, его можно бить в упор, а так же на дистанции.

такое краткое описание даю, напоминаю, что подробные гайды, чаще всего на Английском языке можно найти на просторах интернета.
 
Последнее редактирование:

gauter

New Member
Гайд не плохой, но можно взять сметающую на максимум,ульту глада не брать(да-да инвул,но можно и без него обойтись), и убрать пассивки с ветки воина такие как удар с разбега(забыл название), и удар ногой 2й,а вот уже в ветке мечника взять все-таки пассивки. По поводу гербов, 50% скорости анимации полумесяца я думаю излишне, вот в пвп он нужен, а в пве в основном ты его кастуешь как авейк, а на каст 2х мечей полумесяца я уверен почти никогда времени не остается, так что этот герб на любителя. В целом по мунлорду еще можно сказать что на первых порах игры все дку делайте на инту,а гербы на крит удар, как-то так :)
 

segurakaa

Member
да, по поводу крита, согласен, его поднимаем в первую очередь, интеллект - 100% важно. по поводу герба, у меня стоял с начала герб из гайда - рассечение +20% урона, я поставил на анимацию 50% этот (полумесяца), мне стало удобнее (с учетом моих лагов), и пока назад возвращать чот даже не тянет.
про пассивки, хз - кому как удобно, мне непривычно без ног у вара в пве (всегда их качаю), а во второй ветке, да нехватает пассивки - как атаки с разгона (начало комбы мечом), но опять таки я незамечаю отсутствие этих пассивок, пока мне комфортно.
кстати спасибо за ответ, оч рад что кто-то интересуется и высказывает своё мнение.
 

pattinorris

New Member
Добрый день, не могли бы вы помочь мне, у меня есть прекрасный берс но на него к сожалению нету билда, я игрок как пвп так и пве, и хотелось бы гибридный билд, заранее спасибо за всю оказанную помощь.
 

zhair

New Member
I've been reading everything I can for hours and I can't find solid up to date information. I hope someone can help.

I played the game at launch with a Blade Master and enjoyed the game play up to level 40+. I'm starting over solo and just want to experience the story. I know there are classes which are supposed to be easier to solo (Summoner and Assassin), but I want to be able to do decently difficult content solo.
Summoner is off the table just because it's too easy. Are Blade Masters in a decent place right now in pve and pvp or should I just start from scratch with an Assassin and adjust to experiencing what the game has to offer this way?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху