Можно оставить Озвучку

Worl

New Member
Прошу, можно не изменять стандартную озвучку, хотя бы скилов персонажей. Или дать возможность выбирать, которая нравиться больше в самой игре или же с помощью модов, заменой фалов и тп.

Есть игроки согласные со мной? Мы можем как-то привлечь внимание к этому вопросу своими голосами.

Я понимаю, что это вкусовщина, но нынешняя озвучка просто топ. А русская делает ушам больно.

Zzzzz

Well-Known Member
Прошу, можно не изменять стандартную озвучку, хотя бы скилов персонажей. Или дать возможность выбирать, которая нравиться больше в самой игре или же с помощью модов, заменой фалов и тп.

Есть игроки согласные со мной? Мы можем как-то привлечь внимание к этому вопросу своими голосами.

Я понимаю, что это вкусовщина, но нынешняя озвучка просто топ. А русская делает ушам больно.
Подобные вопросы уже были в вк. Насколько знаю, "установить" мод озвучки старой вполне можно (А моды влияющие только на внешний вид не запрещены. Хоть и предупреждают о возможный конфликтах). Только проблема в том, что русскую озвучку нужно убрать из папки, а какой из файлов отвечает за неё, не знаю. Можете попробовать найти мод на озвучку, поставить его. Если не заработает, то убирать один из файлов "!!!NewDN.pak", проверяя, убирает оно озвучку или нет (Так баги сюжета ещё исправляют, когда перевод багует их)

А вообще, считаю идею с свободой выбора хорошей. Хотя бы инструкцию как заменить озвучку и файлы старой озвучки (Но лично меня устраивает русская озвучка. Сначала непривычно было и где-то не нравилось, но быстро привык и теперь комфортнее только)

• Like
Реакции: Worl

Chepuha

Well-Known Member
Только проблема в том, что русскую озвучку нужно убрать из папки, а какой из файлов отвечает за неё, не знаю. Можете попробовать найти мод на озвучку, поставить его. Если не заработает, то убирать один из файлов "!!!NewDN.pak", проверяя, убирает оно озвучку или нет (Так баги сюжета ещё исправляют, когда перевод багует их)
Да не нужно удалять никакие файлы! Просто у имени скаченного файла модификации поставить 6-7 восклицательный знаков, чтобы повысить приоритет загрузки перед озвучкой ньюдн

Сверху