Макина пвп

Didi

New Member
А кст. Кто это? Такой смелый а чуть что игнор

Иии. Зачем ты вообще былез/ла в этой теме? Согласен с теми кто тебя критиковал! Ты неадеватен, в теме по билу вылез,написал хрень и доволен. Тема про что? Про билд-гайд! Хоть что-то в твоих сообщениях было по теме кроме "Имба" и "Зашквар". Я вот нвый в этой игре человек. Хотел почитать гайды на классы (Ну вот интересно мне почитать пока качаю игру). И что я вижу? Имба зашквар.... Если ты всё о классе знаешь, напиши гайд, а в нём уже расписывай своё мнение. Если же написать нечего, или лень, или мозгов не достаточно то молчи. Здесь не твоего мнения спросили , а билд....
 

Замеситель

Well-Known Member
Это сообщение было тому неадекватному товарищу. Он на меня сагрился в другой теме, и слился не дав ответа)

Иии. Зачем ты вообще былез/ла в этой теме? Согласен с теми кто тебя критиковал! Ты неадеватен, в теме по билу вылез,написал хрень и доволен. Тема про что? Про билд-гайд! Хоть что-то в твоих сообщениях было по теме кроме "Имба" и "Зашквар". Я вот нвый в этой игре человек. Хотел почитать гайды на классы (Ну вот интересно мне почитать пока качаю игру). И что я вижу? Имба зашквар.... Если ты всё о классе знаешь, напиши гайд, а в нём уже расписывай своё мнение. Если же написать нечего, или лень, или мозгов не достаточно то молчи. Здесь не твоего мнения спросили , а билд....

Как бы мнение новичка для меня ещё ниже чем плинтус. "нипиши гайд" это типо что, запрячь меня решил? Чувак, я высказался - Я доволен и я всё еще придерживаюсь этого мнения. Человек сверху что высказался обо мне был прав. Да я неадекватно поступил, и я бы хотел извиниться перед пве игроками. Пве, но не Пвп. Хочешь переубедить меня валяй. Не уверен что новичок сможет.

p.s: Я написал уже 1 довольно подробный гайд на санту. Мне этого хватит, я люблю этот класс и желаю новичкам его осваивать. Но макины... Нее...
 

Gloria

Well-Known Member
Здравствуйте, есть ли какие-то рекомендации или советы для начинающих игроков за Макину? Не прошу чего-то сверх естественного, просто азы, советов или ещё чего. Я сейчас не могу посмотреть другие источники, только этот форум. Заранее спасибо и извините, пожалуйста, если я это не туда написала, я ещё плохо здесь ориентируюсь, надеюсь на ваше понимание.
 

Zandaya

New Member
Здравствуйте, есть ли какие-то рекомендации или советы для начинающих игроков за Макину? Не прошу чего-то сверх естественного, просто азы, советов или ещё чего. Я сейчас не могу посмотреть другие источники, только этот форум. Заранее спасибо и извините, пожалуйста, если я это не туда написала, я ещё плохо здесь ориентируюсь, надеюсь на ваше понимание.
Научитесь правильно гирстепить и использовать утку, и все, дальше все само пойдёт
 

LOLIKILLI

New Member
Ой-ой. Кто - нибудь может поделиться личным опытом по поводу Макины? Иль какие советы дать.
 
Сверху