Макина пвп

Puska0_0

New Member
Скажите пожалуйста какой спек лучше всего в пвп и за одно киньте билд если не сложно) заранее всем спасибо)
 

NeyMey

Well-Known Member
Ишь чего захотели... максимум могу в дискорде основы объяснить из личных наблюдений и пару нюансов скиллов, не более
 

Замеситель

Well-Known Member
а чо не так? Из макин имба Дефенсия. Самый дикий класс в дн. Советывать билд на имбу чот зашквар
 

Замеситель

Well-Known Member
Имба все то, что ты не можешь обьяснить, тут чуть ли не каждый класс называют имбой

Серьёзно? Ну хотя что ожидать от новичка. К слову если хочется что-то сказать лучше промолчите коли не в курсе ситуации на капе. Ибы всего 2
Мара — благодоря грандиозному дмг, спаму шарами и дикой механике формы, которую к слову можно юзануть аж 3 раза подряд.
И дефенсия — благодаря печати от которой почти не шифтануться, овербусту с которым в умелых руках можно вынести фулл хп. Огромной мобильности (прыжек на пол карты) и ДОЛБАНОЙ КУЧЕ СА.

Хотя... Зачем я вообще пытаюсь объяснить это человеку не знающему ни понятия СА, ни 95го капа к тому же оправдывающему дефенсий. Для рака всегда все классы останутся сбалансированны, ведь за любой класс он рак
 

NeyMey

Well-Known Member
Серьёзно? Ну хотя что ожидать от новичка. К слову если хочется что-то сказать лучше промолчите коли не в курсе ситуации на капе. Ибы всего 2
Мара — благодоря грандиозному дмг, спаму шарами и дикой механике формы, которую к слову можно юзануть аж 3 раза подряд.
И дефенсия — благодаря печати от которой почти не шифтануться, овербусту с которым в умелых руках можно вынести фулл хп. Огромной мобильности (прыжек на пол карты) и ДОЛБАНОЙ КУЧЕ СА.

Хотя... Зачем я вообще пытаюсь объяснить это человеку не знающему ни понятия СА, ни 95го капа к тому же оправдывающему дефенсий. Для рака всегда все классы останутся сбалансированны, ведь за любой класс он рак
Как говорится, мне настолько пофиг, что я не могу молчать xD Ты, случаем не мифический мистер Шерлок, умеющий, по одной фразе "прочитать" опыт и внутриигровые знания собеседника? А нет, похоже просто человек с коробкой ярлыков за спиной, которые он вешает всем и каждому, считая свои слова истиной в последней инстанции. Не нужно так гореть от того, что было мною сказано, ибо смысл там был совершенно другой, нежели ты с Олимпа своего "всезнания" способен разглядеть. Я бедный "новичок", который годами в игре, ежедневно слушает стоны о "имбовости" то одного, то другого класса, по самым разным причинам. И в первую очередь имбой персонажа в большинстве своем недалекие игроки (и речь идет далеко не о тебе, о "великий и всезнающий") называют отнюдь не по обоснованным причинам, которые, ты пылая адским пламенем от эмоций мне тут расписывал, а просто по ситуации, (замерзли в пвп - криомант имба, отхватили от уток - робот имба)
Ладно, в общем дело такое, мы тут обсуждаем класс, все в курсе его "имбовости" всем это не интересно, но тебе было просто жизненно необходимо вылезти со своим "невероятно важным" мнением, ибо ну кто же кроме тебя, диванного воителя, еще сможет сообщить каким "зашкваром" все тут занимаются. Действительно, зачем просить билд на дефенсию? Мы же в пве не ходим, да и вообще, она такая имба что взглядом драконов кладет штабелями =) Ой зашквар, ой не могу :p
 

Замеситель

Well-Known Member
Ты куда пропал-то мудень? В темке ответь. Тявкнул чёт с будки, и ливнул псина :3
Ну, как бы нет смысла общаться с подобным неадекватом, который без обоснованно с ходу оскорбляет. Но раз вы настаиваете на моём вам ответе, то хоть уточни на что именно
 

Замеситель

Well-Known Member
492efcas-960.jpg
 
Сверху