Лучница (биография)

Спартанец

Active Member
6116.jpg

Лучница — эльфийка, которая покинула свою родину и отправилась в путешествия на встречу приключениям. Лучница может дать отпор врагам издали и вблизи, а славится своей скоростью атаки. Но каждый пропущенный удар слишком пагубно влияет на здоровье. Защита у изящных эльфиек никуда не годится.

Способности
Без имени.png
Использовано ОУ - /129
1.Двойной выстрел:
Выпускает две стрелы, которые летят на 3 метра дальше, чем обычные. Действует на врагов, сбитых с ног. Откат 5 сек.
showimg.php
2.Пронзающий выстрел:
Выпускает стрелу, пробивающую доспехи врага. Откат 9 сек.
3.Закрученный удар:
Нажмите кнопку 'Особая атака', чтобы отбросить врагов ударом ноги.
4.
showimg.php
Кувырок:
Дважды нажмите клавишу направления движения или Shift+клавишу движения, чтобы сделать кувырок и уклониться от атаки. Откат 6 сек.
showimg.php
5.Удар ивы:
Серия быстрых ударов ногами, последний из которых подбрасывает врагов в воздух. Откат 10 сек.
6.
showimg.php
Низкий закрученный удар:
Нажмите кнопку "Особая атака', чтобы ударить врагов, сбитых с ног. Откат 3 сек.
showimg.php
7.Град стрел:
Выпускает сразу 7 стрел. Враги, стоящие ближе всего, получают больше урона. Откат 14 сек.
showimg.php
8.Волшебная стрела:
Выпускает магическую стрелу, которая взрывается при попадании в цель. Откат 8 сек.
9.
showimg.php
Высокий закрученный удар:
После проведения [Низкого закрученного удара] нажмите кнопку 'Особая атака', чтобы устремиться вперёд и нанести мощный удар ногой.
showimg.php
10.Последняя надежда:
Если вашего персонажа парализовало, сделайте [Кувырок], чтобы уклониться от атаки. Откат 20 сек.
11.
showimg.php
Колесо:

Если вас сбили, нажмите кнопку атаки, чтобы нанести ответный удар и вскочить на ноги. Откат 12сек.
showimg.php
12.Сальто:
Нажмите кнопку 'Особая атака' , чтобы подкинуть оглушенного врага в воздух. Откат 3 сек.
showimg.php
13.Лунный удар:
Находясь в воздухе, нажмите кнопку 'Особая атака', чтобы нанести врагу удар при приземлении. Откат 5 сек.
showimg.php
14.Мудрость природы:
Увеличивает вероятность критического выстрела лучницы и союзников в течение 12 сек. на 50%. Откат 120 сек.
showimg.php
15.Воздушный манёвр:
Повышает максимальное количество ОЗ на 3%.
16.Сильное тело:
Повышает максимальное количество ОЗ на 3%.
showimg.php
17.Сильная воля:
Повышает максимальное количество ОМ на 3%.
showimg.php
18.Гнев природы:
Увеличивает вероятность нанесения критического удара лучницей и союзниками на 10%. Откат 10 сек.
19.
showimg.php
Гибкий разум:

Увеличивает скорость восстановления ОМ на 1.5% в минуту.

line_17_1012321.gif

Подклассы Лучницы
йцуцйуйцу.png цйуцййцуйцу.png




 
Последнее редактирование:

Derinel

Member
На самом деле это конечно актуальная инфа но мне кажется для многих игроков было бы интересней увидеть в таких темах что то на подобие билдов к примеру:rolleyes:
 

NeyMey

Well-Known Member
Не... ну с макины могу только личным опытом поделиться, не более...
 

Спартанец

Active Member
Потому что тут человеку билд зажали, очевидно же! xD
Запилю билд подклассы героев, для пвп или пве ,как получится.Выходные постараюсь по всем классам пройтись и залью ))А с вас,только лайки за такие работы, буду знать ,что вам нравится что я делаю
 

NeyMey

Well-Known Member
Запилю билд подклассы героев, для пвп или пве ,как получится.Выходные постараюсь по всем классам пройтись и залью ))А с вас,только лайки за такие работы, буду знать ,что вам нравится что я делаю
ой ну не знаю, мы подумаем)
 
Сверху