лаунчер не запускается

Pokimon

New Member
здраствуйте запускаю лаунчер а он не запускается а позже появляется окошко о том что не удалось запустить обновления лаунчера и потом не удалось запустить лаунчер переустанавливал игру и все равно
 

Zzzzz

Well-Known Member
здраствуйте запускаю лаунчер а он не запускается а позже появляется окошко о том что не удалось запустить обновления лаунчера и потом не удалось запустить лаунчер переустанавливал игру и все равно
Ага! Я так и знал что кто-нибудь тут спросит об этом!
Технические неполадки, поэтому сервер временно не работает
Подробности тут (И всегда будут там. Всегда! Форум ни кому не нууууужеееен) - https://vk.com/newdnru?w=wall-163350151_80046
 

Zzzzz

Well-Known Member
спасибо , я просто в вк не сижу
Я тоже, но все новости (кроме подробных патчноутов) и подобные "аварии" всегда там выкладываются. И статус сервера тоже там можно увидеть. Так что если проблемы с игрой, стоит глянуть последние новости и комментарии в группе
 

Zzzzz

Well-Known Member
а не знаете когда запустят игру?
"Работа серверов восстановлена, НО в ближайшее время могут наблюдаться проблемы с соединением, стабильностью подключения, увы, от нас это не зависит. Сеть восстановлена, НО не полностью.
❗
❗
❗
Как минимум до утра по МСК советуем воздержаться от важных действий на своих персонажах.
Мы Вас предупредили и попросили воздержаться. Никаких компенсаций за Ваши действия не предусмотрено.
Отката НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ."
 
Сверху