Лаунчер не может скачать обновление :/ (Обновление с утками)

zalvladik

New Member
Так же, сделал многое что рекомендовали из форума "Известные ошибки и пути их устранения" осталось только перезагрузить сам лаунчер. Но всё же, до этого у меня всё работало, и обновления устанавливались без проблем, может можно решить проблему без переустановления? У меня скорость инета очень маленькая Т-Т. Можно ли файл Patch00000526.pak просто скачать по прямой ссылку и перекинуть в папку и тд. ?
P.S. Сам сижу с VPN windscribe, и переустановка лаунчера возможна только с VPN...
 
Последнее редактирование:

Zzzzz

Well-Known Member
Так же, сделал многое что рекомендовали из форума "Известные ошибки и пути их устранения" осталось только перезагрузить сам лаунчер. Но всё же, до этого у меня всё работало, и обновления устанавливались без проблем, может можно решить проблему без переустановления? У меня скорость инета очень маленькая Т-Т. Можно ли файл Patch00000526.pak просто скачать по прямой ссылку и перекинуть в папку и тд. ?
P.S. Сам сижу с VPN windscribe, и переустановка лаунчера возможна только с VPN...
Патч изменил несколько ресурс паков, это на 5 ГБ. Могу попробовать скинуть их, но не гарантирую что лаучер увидит обновление
 

Zzzzz

Well-Known Member
Тут изменённые файлы, включая указание версии. Скорее всего сработает. Скопировать в папку игры с заменой - https://cloud.mail.ru/public/1xtw/1UyXLd92M

Но я бы поискал причины невозможности установить. Попробовать в другое время, глянуть антивирусы, почистить временные файлы и т.д.
 

Zzzzz

Well-Known Member
КМ там ещё другому человеку рекомендовала сменить VPN как у вас
 
Сверху