Таверна "Мехо-утка"

Zzzzz

Well-Known Member
А теперь вопрос конкретно к новому КМ, в стороне от всего сказанного, раз вы тут
Соблюдение правил в группе вк будет так же оперативно контролироваться как в донной теме ? Уже давно обращался в поддержку, что правила в группе не соблюдает ни кто очень давно и активно. Что часть правил стоит подправить, потому что они не удобные для игроков (Просто предложение) и что ни какой слежения за темами в группе не идёт

Конкретно меня волновало слежение за правилами в теме "Презентация вашей гильдии", как одного из ГМ гильдии (Конкуренция и всё такое). Но правила во всех темах не соблюдаются, игроки, грубо говоря, ими подтёрлись и выкинули. Правила игнорируются как новыми, так и старыми игроками, так что их просто не читают уже даже, наверное
Вот кстати тема - https://vk.com/topic-163350151_38531529
Если прочитаете правила, увидите что запрещено присылать несколько постов о своей гильдии (Но этим активно занимаются. И в правило жирно выделено, что посты будут удалять, а людей банить)
Дальше, правило что нельзя помещать ссылки. Что всё должно обсуждать в лс (Лично я предлагал пересмотреть это правило, потому что ссылки на группу гильдии удобные, но не отрицал что у администрации были поводы сделать такое правило). Все вставляют ссылки
И правило что в теме можно писать только презентации и приглашения в гильдию. Что делают новички ? Пишут что ищут гильдии в той теме (Тоже самое в темах "Поиск наставника" и "Поиск ученика" (Кстати, они уже не особо актуальные из-за сюжетного развития персонажа, но многие всё ещё ищут людей, которые расскажут что в игре делать))
 

Zzzzz

Well-Known Member
ИИ конечно, всё это написано тут, а не в лс, чтобы показать всем игрокам, что администрация проекта (в целом) прислушивается к игрокам и заботится о них ^^ (А как ещё это показать ?)
Ну и я не знаю кто именно удаляет комментарии (или по чьим указаниям)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Рубят творчество игроков на корню. До адресата дошло и ладненько.
Как там, на Новый Год всегда случаются чудеса. Может и тут чудо произойдет, наконец исправят эту фигню с черным текстом на черном фоне.
До адресата давно дошло... Не просто так сижу тут и мучаю всех длинными сообщениями (Не, просто так). Сообщаю о косяках форумных периодически. И игровых тоже... И предложения... И переводы... И тех. поддержка игроков... И чуть активности в мёртвом форуме...
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ещё помучаю. О таком тоже сообщал, игроки часто пишут на форуме, что не понимаю как игру скачать и зарегистрировать. Предлагал отдельную тему-инструкцию об этом на видном месте всегда держать (А то игроки даже уходят сразу)
1640875031146.png
 

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Ещё помучаю. О таком тоже сообщал, игроки часто пишут на форуме, что не понимаю как игру скачать и зарегистрировать. Предлагал отдельную тему-инструкцию об этом на видном месте всегда держать (А то игроки даже уходят сразу)
Посмотреть вложение 5824
Здравствуйте, увы, но я еще постигаю все, с чем мне предстоит работать. Все сразу не охватить. Все будет, но постепенно. Форум тоже изменится, но уже после нового года. По поводу установки, также будет тема и инструкция в вк, уже приняла это на ус, скажем так.
 

Shkoda

Well-Known Member
Оп, нашел. Выпилите к чертям кнопку О нас и поставьте туда Правила проекта. Ну кнопку Играть заменить на Скачать. Черт, нужно было в предложения писать.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ну приехали... Где вы блин увидели "3.1 Публичное обсуждение действий администрации, хамство, критика" в рассказах о своей гильдии ? Мне уже нельзя рассказывать чем занимаюсь в игре ?...
 

Zzzzz

Well-Known Member
А на арене положено быть молчаливым и вредным, или это "клуб только для своих" ?
 

nyashnaya

Active Member
На арене положено знать тайминги появления мобов, быть вредным, стилить боссов (или пытаться это делать)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Если кому-то мешают боты на форуме, то в профиле есть кнопка "Игнорировать", которая скрывает все сообщения и пользователя от вас, будто его не существовало почти (Хочу такую в игре, чтобы даже персонажа не видел)
1650963386157.png
 

Zzzzz

Well-Known Member
Просто оставлю тут (Да, навык работает как и должен, в отличии от основного сервера, где удары сами наносятся)
1652906397696.png
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ребят, я нашёл очень "Ваааааааааажное" обращение к администрации от одного ютубера
С другом уже посмеялись. Можете тоже оценить и высказать своё мнение
Лично я считаю, что по больше части бред, но на сервере действительно есть проблемы и есть куда расти. Было бы хорошо, если администрация уделяла проблемам время, но сумела отделить реальные проблемы от "нытья" вечного
 

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Ребят, я нашёл очень "Ваааааааааажное" обращение к администрации от одного ютубера
С другом уже посмеялись. Можете тоже оценить и высказать своё мнение
Лично я считаю, что по больше части бред, но на сервере действительно есть проблемы и есть куда расти. Было бы хорошо, если администрация уделяла проблемам время, но сумела отделить реальные проблемы от "нытья" вечного
этот ролик не новость.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Разрабам этого ДНа понадобилось целых ДЕСЯТЬ сезонов чтобы понять одну простую вещь. Сделать автопродление рулетки. Разрабы гении (нет)
 

Shkoda

Well-Known Member
Нашел свою сказку про администрацию руофа. Время идет, админы меняются, отговорки все теже))

Сказка о девочке, которой все запрещала мама.


Давным-давно, в одном очень большом городе жила очень ленивая девочка. Она не любила даже играть с друзьями на улице. Больше всего на свете ей нравилось лежать на спине и разглядывать узоры на плохо заштукатуренном потолке. Но девочка знала, что если сказать друзьям, что она не хочет с ними играть, они обидятся. И тогда помощи, в случае чего, от них не жди. И тогда девочка придумала одну очень хитрую вещь. Придут к ней друзья - играть зовут. А она из окошка выглянет и так жалобно: «Я, – говорит, - выйти не могу. Мне, – говорит, - мама запрещает». Ну, ребята постоят под окном да уйдут, им то невдомек, что она все придумала. А к маме её спрашивать, понятное дело, не пойдешь. Так и жила девочка припеваючи, пока в школу не пошла.

В школе всех детей учиться заставляют, работать. А девочке б только в окошко смотреть, да за облаками наблюдать. Вот она в первый же день и заявила учителю: «Я, Марь Иванна, ничего учить не буду, и домашнюю работу делать тоже не могу. Мне, Марь Иванна, мама запрещает». Не поверила Мария Ивановна девочке. Где это видано, чтоб ей такое запрещали! Да только что поделаешь? Учительница и ругала её и упрашивала, а она – ни в какую. Мучилась, учительница, мучилась, да и бросила это гиблое дело. Кое-как на троечку вытянула да из школы выпустила. Школе, в конце концов, статистика хорошая нужна.

Окончила девочка школу, да на работу устроилась. Дало задание ей начальство, а она сидит и в ус не дует: романы женские читает, да чаек попивает. Как увидело начальство - стало ругать: «Почему, - говорит, - ты и пальцем за работу не взялась? За что, - говорит, - мы тебе платить будем?» А она все о своем: «Я, уважаемое начальство, очень рада была бы поработать! Да только, уважаемое начальство, мне мама не разрешает совсем». Переглянулось начальство, пошепталось, у виска покрутило пальчиком да ушло. Да этим же днем девочку и уволили.

Стала девочка ещё работу искать, да только с каждой в первый же день вышвыривали ей. Оно и понятно, кому ж такой работник нужен-то. Со временем у девочки закончилась еда. Пришла она в магазин, набрала себе вкусностей всяких, а на кассе опять за свое (денег-то у неё и подавно не было). Да только не стала кассирша её слушать, позвала охрану да из магазина выкинула.

Совсем опечалилась девочка, да с отчаянья пошла к злой колдунье *юзернейм* за советом. Послушала её колдунья, почесала *итем* в затылке, да и говорит: «Ни заговор на тебе, девочка, ни порча. Сама ты во всем виновата. Где ж это видано, чтоб люди такое отношение к себе терпели. Ты ври, ври, да не завирайся. А чтоб тебе помог кто теперь - придётся тебе поработать, да помочь кому-либо самой. Да только больно долго ты лгала всем, да на чужом труде жила. Боюсь, не поверит тебе теперь никто, разве что детя малое».

Так оно и случилось. Только не послушала девочка колдунью, а продолжила в свою игру играть. Подойдет к детям, да начнет выпрашивать, чтобы её чем угостили. Мол мама ей кушать совсем не разрешает дома. Детки, наивные, ей все и отдадут. Так и жила девочка на конфетах да жевачках. Одни дети вырастали, начинали понимать, что к чему, так она других находила. Много ли она нажила таким образом, мало ли – решайте сами. Я только знаю, что давным-давно жила очень ленивая девочка. Ни хорошая, ни плохая девочка была. Обычная.





-> Сложно будет объяснить игрокам, почему разработчики так поступили

-> мы ведем переговоры с разработчиками о том, чтобы ввести некоторые регулярные внутриигровые активности

-> Не планируется. И это решение разработчиков, а не локализаторов.

-> Сейчас обновляем контент в соответсвии с планами разработчиков

-> здесь можно только ждать решения разработчиков

-> мы общаемся с партнерами на этот счет и тоже хотим скриптовых ивентов

-> важно, чтобы она и разработчикам тоже понравилась. Алексей попробует пообщаться с ними на эту тему
 
Сверху