Из Mail Dragon Nest

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lemozya

Member
Здравствуйте,я конечно может еще и глуп,и не понимаю...
Но жуть чувствую пустую игру до 90 лвл...Извините,я конечно,понимаю,что только возрождение идет,но хотелось бы уверенным,что будет игра,а не простой гринд.Если не ошибаюсь как раз азиаты любят гриндить,но мы не все азиаты о_О
Нет ни крафтов для низкоуровневых,это как раз про сет Минотавра(Даже иконку рога видел,а крафта нет),логова...Помню был цербер с 32-ого...эх времена
Хорошо, с этим смирился,но вот аукцион с 70 лвл...Таки обидно...Это несколько дней игры нужно потратить,для работяг,чтоб доступ получить.
Я не против и нововведений,но хочется и классики.
Я просто надеюсь,что это все будет доступно,да?
С уважением, Лемозя)
Qm9LkBz9rPo.jpg

pRMEBCW6Eok.jpg
XdP59WF8FJA.jpg
 

[ПФ]Хром

Команда форума
Старший модератор
Здравствуйте, данный путь развития игры был выбран непосредственно разработчиками игры. На стриме администрация проекта уже говорила о том, что подобные изменения будут введены только при соответствующих изменениях на официальных серверах. (Как раз тогда обсуждался вопрос по поводу изменения начального уровня аукциона) Наш сервер ориентируется на обновления серверов Европы и Китая.
 

lemozya

Member
Здравствуйте, данный путь развития игры был выбран непосредственно разработчиками игры. На стриме администрация проекта уже говорила о том, что подобные изменения будут введены только при соответствующих изменениях на официальных серверах. (Как раз тогда обсуждался вопрос по поводу изменения начального уровня аукциона) Наш сервер ориентируется на обновления серверов Европы и Китая.

Я понял из Ваших слов,что этот проект не совсем "возрождение",а просто локализация EU\Китай сервера...жалость то какая...
А я-то подумал,что действительно будет что-то "Майловское"....
 

skotuna

New Member
Ты не совсем понял, или совсем не понял.
Если бы ДН майл... не помер, на нем было бы то же самое, ибо так решил разработчик игры!
 

lemozya

Member
Ты не совсем понял, или совсем не понял.
Если бы ДН майл... не помер, на нем было бы то же самое, ибо так решил разработчик игры!

Извините,но я понял,но,что с первого дня,с классов первого поколения на ДНмайл,что на последнем дне, и намека не было...На пустоту игры.
Игра была адаптирована под русский рынок,ибо,повторюсь,мы не азиаты,мы не любим гриндить.
И если подобное вводили,наверняка были,аля посты "Нововведение",а так же если не ошибаюсь,что на европейском и что на китайском разные издатели и они вроде решают =Т
 

skotuna

New Member
игра была адаптирована под русский рынок только наличием русского языка.
Издатель 1 (ОДИН) он же разработчик, а сервера; китая, европы.... всего навсего локализаторы которые покупают обновления у разработчика, и у которых есть обязательсва перед издателем. и ввод вот таких обновлений является обязательным согласно условиям контракта! А "наше" мыло просто напросто жлобилось выделять копеечку на обновления.
И я вообще не понимаю вашего возмущения. 4 дня кача это долго? тяжко? кач, сравнительно, чрезвычайно легкий. и не обязательно как вы выражаетесь гриндить! я вот пробую качать новые для себя классы и получаю удовольствие в процессе кача.
Ищите проблему в средине себя.
 

Скайт

ЗБТ 2 волна
Извините,но я понял,но,что с первого дня,с классов первого поколения на ДНмайл,что на последнем дне, и намека не было...На пустоту игры.
Игра была адаптирована под русский рынок,ибо,повторюсь,мы не азиаты,мы не любим гриндить.
И если подобное вводили,наверняка были,аля посты "Нововведение",а так же если не ошибаюсь,что на европейском и что на китайском разные издатели и они вроде решают =Т
Локализаторы разные, но условия у них одинаковые. Разработчик (то есть корея) непосредственно решает что будет, а чего не будет. Если локализаторы откажутся от решения разработчика, то сервер постигнет судьба майл.ру.
 

Скайт

ЗБТ 2 волна
Извините,но я понял,но,что с первого дня,с классов первого поколения на ДНмайл,что на последнем дне, и намека не было...На пустоту игры.
Игра была адаптирована под русский рынок,ибо,повторюсь,мы не азиаты,мы не любим гриндить.
И если подобное вводили,наверняка были,аля посты "Нововведение",а так же если не ошибаюсь,что на европейском и что на китайском разные издатели и они вроде решают =Т
Возрождение получает контент китая, китай же непосредственно от разработчика. Если разработчик решит что то добавить в китайский сервер, к нам оно соответственно и придет таким же.
 

lemozya

Member
игра была адаптирована под русский рынок только наличием русского языка.
Издатель 1 (ОДИН) он же разработчик, а сервера; китая, европы.... всего навсего локализаторы которые покупают обновления у разработчика, и у которых есть обязательсва перед издателем. и ввод вот таких обновлений является обязательным согласно условиям контракта! А "наше" мыло просто напросто жлобилось выделять копеечку на обновления.
И я вообще не понимаю вашего возмущения. 4 дня кача это долго? тяжко? кач, сравнительно, чрезвычайно легкий. и не обязательно как вы выражаетесь гриндить! я вот пробую качать новые для себя классы и получаю удовольствие в процессе кача.
Ищите проблему в средине себя.

Дискуссии,устал уже....
Сначала,время - самое важное,не все готовы тратить на кач,я выделяю игре несколько часов.
Я мог на низких уровнях идти в логова,и не надо спихивать все на меня,это грубо с Вашей стороны,я не скажу,что тру эксперт в игре,просто долгий фанат с первого ОБТ mail.ru, всеми классами уже переиграно.
В Этой китайском,действительно плюс для спин-офф классов,ибо еще ими не пробовал.
Но пустота контента для ниже 90 уровня,это...обидно.
Даже "счетчик" в игре:"Сегодня до 95 уровня дошли: 33"
Все,устал гриндить,хочу хардкорного босса?Я,скажем,только 83, ну и куда идти?=т
Я уже понял,что все зависит от разработчиков.
Тогда почему совсем разные клиенты/серверов были у майла/европы(китая)?
И попрошу Вас воздержаться от "Ищите проблему в средине себя"...Все люди разные,это было как оскорбление для меня =Т
 

lemozya

Member
Возрождение получает контент китая, китай же непосредственно от разработчика. Если разработчик решит что то добавить в китайский сервер, к нам оно соответственно и придет таким же.
Таки вот именно,что контент китайский...для китайской аудитории,меня это и пугает,ибо,как написал выше "Азиаты любят гринд"
И есть контент Китая,Евровы,США,так и был для нас...,все-таки игра была адаптирована до нас,я готов так же поддерживать этот проект донатами,а что еще я могу для них сделать?хех....
Чтобы добились оригинального контента.
Локализаторы разные, но условия у них одинаковые. Разработчик (то есть корея) непосредственно решает что будет, а чего не будет. Если локализаторы откажутся от решения разработчика, то сервер постигнет судьба майл.ру.
Не знаю,что были за юр. проблемы с правами у Майла с ДН,но мне казалась,что она была в низком приоритете по разработке?
Ибо тот же варфейс,по кол-вам игроков зашкаливал,по сравнению с ДН,конечно же....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху