Игра в "Окне без рамки"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shaadyz

New Member
Здравствуйте, во многих играх приходится сворачиваться (сменить песню, что-то посмотреть и т.д) и когда сворачиваешь игру ее приходится долго раскрывать, + Бывают моменты, что игра выдает "Потеря соединения с сервером" или просто crash.Я знаю есть возможность открыть режим "Оконный" но он не полный и картинка не удобная, с надписью и т.д. Да и просто было бы удобно листать соц. сеть и читать чат в игре. Если тема не новая, простите, но полазив по форуму ничего не нашел....
 

Shaadyz

New Member
Здравствуйте, во многих играх приходится сворачиваться (сменить песню, что-то посмотреть и т.д) и когда сворачиваешь игру ее приходится долго раскрывать, + Бывают моменты, что игра выдает "Потеря соединения с сервером" или просто crash.Я знаю есть возможность открыть режим "Оконный" но он не полный и картинка не удобная, с надписью и т.д. Да и просто было бы удобно листать соц. сеть и читать чат в игре. Если тема не новая, простите, но полазив по форуму ничего не нашел....
Вот, забыл в чем само предложение, возможно ли сделать игру в "Окне без рамки" ?
 

HarukaKun

Well-Known Member
Недавно на Корее было обновление, где добавили тот самый режим "Окно без рамки".
Думаю, и до нас доберется через несколько месяцев.
 

zrfx4

New Member
Хм... Я лично делаю так: запускаю играю через стим, там и оверлей со встроенным браузером, и музычку свою кастомную можно сделать (хотя обычно просто врубаю что-то на ютубе, какой-нибудь рок микс для амв, т.к. они с дропами и оч подходят по стилю к игре). В браузере стима можно открыть тот же вк, телегу и т.д.
Для связи юзаю дискорд, в котом так же есть оверлей. Так что мне стоит просто зайти в игру и я, по сути, могу не терять общение и контакт даже не сворачивая игры, а лишь открывая оверлеи)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху