Глобальный PVP турнир

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Administrator

Администратор
Команда форума
В данной теме будет публиковаться вся необходимая и свежая информация по проведению Глобального PVP турнира.

Расписание боёв

17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
Наполеон, Akaru, Энеро, Дарби VS памперс, Наколка, Сатирик, Юпитер - Капитан 4х4

2 бой
Акками (Вена Плага) VS Satamo4ka (Вена Плага) - КоФ 1х1 , спины

3 бой
YaDeadInside (Архиеретик) VS KaaR (Кровавый Фантом) - КоФ 1х1, спины
*Архиеретик был заявлен только 1, поэтому он будет сражаться в ветке Кровавых Фантомов

4 бой
Спериган (Тёмный Мститель) VS Nayke (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
Руказопка, Амицития, Знать, Текна VS Вольфрена, Лайн, глотка, xXxKINGxXx - Капитан 4х4

2 бой
Космогония, Аднор, Ларинголог VS Хавел, Эсквайр, Вольфрена - Коф 3х3

3 бой
НагибМэн, Шонего, Видия VS Балир, Люик, УмныйЁжик - Коф 3х3
12.00 - 13.00 (МСК)
1 бой
100 (Вена Плага) VS Aoi (Вена Плага) - КоФ 1х1, спины

2 бой
Асурек (Кали) VS Эланея (Кали) - КоФ 1х1, без спинов


13.30 - 15.30 (МСК)
1 бой
Висконе (Лучница) VS Янетакая (Лучница) - КоФ 1х1, без спинов

2 бой (Оборотни, 7 заявок, в СУПЕР-ФИНАЛ выходит ТОП-3)
Шанго
Висконе
Эланея
Юпитер
Сплюшка
KaradarK
Луки

3 бой
Юфли (Механик) VS Баттерфляй (Механик) - КоФ 1х1, без спинов

4 бой
Kota (Макина) VS ReyMehanic (Макина) - КоФ 1х1, без спинов

17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
ChocoIate (Чёрная Мара) VS Эллейн (Чёрная Мара) - КоФ 1х1, спины

2 бой (Оборотни, 8 заявок, в СУПЕР-ФИНАЛ выходит ТОП-3)
Ганц
Electrik
Спойлер
Анеко
100
Ардент
ЭльзаТян
Никакникани

3 бой
Космогония, Аднор, Ларинголог, Файна VS Юфли, Чаризард, Бог077, nashi国王 - Капитан 4х4


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
Гецуги, Аркаиэль, Флаф, ЯгаБаба228 VS Телец, Норм, Варенье, Винни - Капитан 4х4

2 бой (Оборотни, 9 заявок, в СУПЕР-ФИНАЛ выходит ТОП-4)
Жаклин
Кёсем
Mouceu
Каприззз
Грешок
Лавли
Поддячий
Opleuha
Awika

3 бой
ак47еприк, Отшельник, nashi暗線 VS киберсоска, ЫААА, МиниДомино - Коф 3х3
12 октября - день без боёв
17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
Minas (Тёмный Мститель) VS Джакобабл (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины

2 бой
Legery (Лансия) VS Савако (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
*YaDeadInside (Архиеретик) VS KaaR (Кровавый Фантом) - КоФ 1х1, спины (перенос с 10 октября)

4 бой
Саид (Ассасин) VS Ягири (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
Мофа, Yumishiro, VXIIIX VS Космология Х16б9Х1 Ахтунг - Коф 3х3

2 бой
Дисторшн (Кали) VS Ники (Кали) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Готта (Механик) VS Glaceon (Механик) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
Космология (Волшебница) VS Ведема (Волшебница) - КоФ 1х1, не спины
17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
Наполеон, Akaru, Энеро, Дарби VS памперс, Наколка, Сатирик, Юпитер - Капитан 4х4 (перенос с 10 октября)

2 бой
Мурло (Лансия) VS Ардент (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Акками (Вена Плага) VS Satamo4ka (Вена Плага) - КоФ 1х1 , спины (перенос с 10 октября)

4 бой
*Спериган (Тёмный Мститель) VS Nayke (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины (перенос с 10 октября)


19.30 - 21.30 (МСК)

1 бой
НагибМэн, Шонего, Видия VS Балир, Люик, УмныйЁжик - Коф 3х3 (перенос с 10 октября)

2 бой
матушка (Древний Оракул) VS Nell2 (Древний Оракул) - КоФ 1х1, спины

3 бой
Финалистка (Лучница) VS Edelieva (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
Колебание (Кровавый Фантом) VS eks忍者 (Кровавый Фантом) - КоФ 1х1, спины
15 октября - день без боёв
16 октября - день без боёв

14.30 - 16.30 (МСК)
1 бой
Йоко (Кали) VS Асурек (Кали) - КоФ 1х1, не спины

2 бой
Уриэль (Клирик) VS Reysus (Клирик) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Отшельник (Воин) VS QomunisT (Воин) - КоФ 1х1, не спины


17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
NailiChan (Лансия) VS Legery (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

2 бой
Akaru (Ассасин) VS Чаризард (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Часы (Механик) VS Aisera (Механик) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
Мофа (Клирик) VS Гачист (Клирик) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
Mikadona (Ассасин) VS Спойлер (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
Прови (Тёмный Мститель) VS 3ефир (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины

2 бой
TwT (Лансия) VS Текна (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
ume (Механик) VS Бэквокал (Механик) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
规范 (Лучница) VS Баба (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
Кетсу (Воин) VS Х16б9Х1 (Воин) - КоФ 1х1, не спины
14.30 - 16.30 (МСК)
1 бой
Кексс (Вена Плага) VS Aoi (Вена Плага) - КоФ 1х1, спины

2 бой
Батя (Вена Плага) VS 100 (Вена Плага) - КоФ 1х1, спины

3 бой
OneTUZ (Ассасин) VS Ягири (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины


17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
Minas (Тёмный Мститель) VS Джакобабл (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины (перенос с 13 октября)

2 бой
Hasegava (Клирик) VS Бог077 (Клирик) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
nashi暗線 (Ассасин) VS Астаро (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
Агнет (Лансия) VS Мурло (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
НагибМэн (Клирик) VS Амераи (Клирик) - КоФ 1х1, не спины


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
Шиенция (Тёмный Мститель) VS Бармалей (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины

2 бой
Pheromosa (Макина) VS Рэйдер (Макина) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Палучаеца (Механик) VS Готта (Механик) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
ак47еприк (Лучница) VS Скиффа (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
Нищета (Воин) VS Видия (Воин) - КоФ 1х1, не спины
19 октября - день без боёв
17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
Reysus (Клирик) VS Мофа (Клирик) - КоФ 1х1, не спины

2 бой
Эмир (Воин) VS жакфреско (Воин) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Энеро (Лучница) VS Алуна (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
nashi暗線 (Ассасин) VS Mikadona (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
3ефир (Тёмный Мститель) VS Шиенция (Тёмный Мститель) - КоФ 1х1, спины

2 бой
Хэнслей (Лансия) VS ЖигаЖига (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Шонего (Лучница) VS Edelieva (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
Марадёр (Ассасин) VS Эсквайр (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
Эльдора (Клирик) VS Хрыч (Клирик) - КоФ 1х1, не спины
17.00 - 19.00 (МСК)
1 бой
Affective (Лучница) VS Знать (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

2 бой
РайЗек (Воин) VS MountSpirit (Воин) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Ягири (Ассасин) VS Чаризард (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
Бог077 (Клирик) VS Амераи (Клирик) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
Эниси (Воин) VS Бракора (Воин) - КоФ 1х1, не спины


19.30 - 21.30 (МСК)
1 бой
Стервоза (Лучница) VS денисОЧКА (Лучница) - КоФ 1х1, не спины

2 бой
Ахтунг (Лансия) VS Капризуля (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

3 бой
Якимару (Ассасин) VS Dezza (Ассасин) - КоФ 1х1, не спины

4 бой
ЭльзаТян (Лансия) VS Текна (Лансия) - КоФ 1х1, не спины

5 бой
Готта (Механик) VS ume (Механик) - КоФ 1х1, не спины
22 октября - день без боёв

❗
Бои можно перенести только 1 раз и только за 24 часа до старта сражения.
Для этого необходимо обратиться в поддержку ВК с хештегом #переноспвп

Да прибудет с вами удача!
 

Administrator

Администратор
Команда форума
Правила проведения сражений

ЗАПРЕЩЕНО
Для массовых боев:
• умышленно использовать любые баги карты, на которой будет проходить турнир; прыжки в текстуры ( в случае, если вы оказались в текстурах, необходимо из них выбраться/если противник в начале раунда оказался на вражеском респауне, необходимо дать ему убежать к своей команде);
• использовать автомат в конце раунда — начале следующего;
• бездействовать во время боя;

Для КоФ:
• играть от таймера (ждать, пока выйдет время, установленное комнатой);
• умышленно кайтить весь бой противника (умеренный кайт разрешен);

ОБЩИЕ ПРАВИЛА
• нельзя использовать гербы, костюмы, скилловые бижутерии, оружие из магазина пвп; любую экипировку, влияющую на характеристики персонажа
• вести себя подобающим образом до турнира/на турнире/после турнира;
• соблюдать этические правила общения с соперниками;
• не оскорблять кого-либо из команд, организаторов турнира;
• не спорить по поводу повторного раунда, если возникли сомнения в честности участвующих игроков/команд. Если вы не согласны переигрывать раунд - это автоматическая дисквалификация.
 

Administrator

Администратор
Команда форума
Турнирные сетки

Капитан 4х4
Коф 3х3


Коф 1х1 (Вена Плага)
Коф 1х1 (Кровавый Фантом)
Коф 1х1 (Древний Оракул)
Коф 1х1 (Чёрная Мара)
Коф 1х1 (Тёмный Мститель)

Коф 1х1 (Макина)

Коф 1х1 (Лансия) - 1 сетка | Коф 1х1 (Лансия) - 2 сетка | Коф 1х1 (Лансия) - Финал четырёх
Коф 1х1 (Ассасин) - 1 сетка | Коф 1х1 (Ассасин) - 2 сетка | Коф 1х1 (Ассасин) - Финал четырёх
Коф 1х1 (Кали)
Коф 1х1 (Механик)

Коф 1х1 (Клирик) - 1 сетка | Коф 1х1 (Клирик) - 2 сетка | Коф 1х1 (Клирик) - Финал четырёх
Коф 1х1 (Волшебница)
Коф 1х1 (Лучница) - 1 сетка | Коф 1х1 (Лучница) - 2 сетка | Коф 1х1 (Лучница) - Финал четырёх
Коф 1х1 (Воин) - 1 сетка | Коф 1х1 (Воин) - 2 сетка | Коф 1х1 (Воин) - Финал четырёх

Коф 1х1 (Супер-финал, спин)
Коф 1х1 (Супер-финал, не спин)

1 группа
Висконе
Юпитер
Сплюшка

Шанго
Эланея
KaradarK
Луки

2 группа
Спойлер
100
ЭльзаТян
Ганц

Ардент
Electrik
Анеко
Никакникани

3 группа
Каприззз
Лавли
Awika

Жаклин
Кёсем
Mouceu
Поддячий
Opleuha
Грешок



СУПЕР-ФИНАЛ
Висконе
Юпитер
Сплюшка
Спойлер
100
ЭльзаТян
Ганц
Каприззз
Лавли
Awika
 

Administrator

Администратор
Команда форума
Распределение призового фонда

Всего выделено - 249 250 руб и 370 000 Альтен
*Каждый участник в праве потребовать заменить его Денежный приз на эквивалент Альтен в рублях +30% (5 000 руб = 50 000 Альтен +30% = 65 000 Альтен)

Капитан 4х4
1 место - по 7 500 руб на каждого участника
2 место - по 5 000 руб на каждого участника
3 место - по 25 000 Альтен на каждого участника

Коф 3х3
1 место - по 7 500 руб на каждого участника
2 место - по 5 000 руб на каждого участника
3 место - по 25 000 Альтен на каждого участника


Оборотни (СУПЕР-ФИНАЛ)
1 место - 7 000 руб
2 место - 5 000 руб
3 место - 3 000 руб
4 место - 20 000 Альтен
5 место - 10 000 Альтен
6-10 место - по 5000 Альтен


Коф 1х1 (спины)
Вена Плага
1 место - 5 000 руб
2 место - 2 500 руб

Кровавый Фантом
1 место - 3 750 руб

Древний Оракул
1 место - 2 500 руб

Чёрная Мара
1 место - 3 750 руб

Тёмный Мститель
1 место - 5 000 руб
2 место - 3 750 руб
3 место - 2 500 руб


Коф 1х1 (не спины)
Макина
1 место - 3 750 руб

Лансия (финал четырёх)
1 место - 5 000 руб
2 место - 3 750 руб
3 место - 2 500 руб
4 место - 1 500 руб

Ассасин (финал четырёх)
1 место - 7 500 руб
2 место - 5 000 руб
3 место - 3 750 руб
4 место - 2 500 руб
5 и 6 места - по 15000 Альтен

Кали

1 место - 5 000 руб

Механик
1 место - 5 000 руб
2 место - 3 750 руб
3 место - 2 500 руб

Клирик (финал четырёх)
1 место - 7 500 руб
2 место - 5 000 руб
3 место - 3 750 руб
4 место - 2 500 руб
5 и 6 места - по 15000 Альтен

Волшебница

1 место - 3 750 руб

Лучница (финал четырёх)
1 место - 7 500 руб
2 место - 5 000 руб
3 место - 3 750 руб
4 место - 2 500 руб
5 и 6 места - по 15000 Альтен

Воин (финал четырёх)

1 место - 9 000 руб
2 место - 7 500 руб
3 место - 5 000 руб
4 место - 3 750 руб
5 и 6 места - по 25 000 Альтен


Коф 1х1 СУПЕР-ФИНАЛ (спины)
Выходят в супер-финал:
1 и 2 место Вена Плага
1 место Кровавый Фантом
1 место Древний Оракул
1 место Чёрная Мара
1, 2 и 3 место Тёмный Мститель

Игрок, занявший 1-е место в Супер-финале (спины) увеличит свой приз в 2.5 раза, 2-е место - в 2 раза и 3-е место - в 1.5 раза
*Сетка будет перераспределена ещё раз перез запуском СУПЕР-ФИНАЛА!

Коф 1х1 СУПЕР-ФИНАЛ (не спины)
Выходят в супер-финал:
1 место Макина
1 и 2 место Лансия
1, 2 и 3 место Ассасин
1 место Кали
1 место Механик (2 место Механик - главный претендент на замену отказавшегося\неявившегося игрока в СУПЕР-ФИНАЛ)
1 и 2 место Клирик
1 место Волшебница
1 и 2 место Лучница
1, 2 и 3 место Воин

Игрок, занявший 1-е место в Супер-финале (не спины) увеличит свой приз в 3 раза, 2-е место - в 2.5 раза, 3-е место - в 2 раза и 4 место - в 1.5 раза
*Сетка будет перераспределена ещё раз перез запуском СУПЕР-ФИНАЛА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху