Флудилка

ReportFAQ

Member
Было бы неплохо, если бы была система "кармы", как в других MMORPG. Если отрицательная - сиди в тюрьме n суток (привет АА), положительная - баф или вкусняха какая нить :D

Zzzzz

Well-Known Member
Приятно думать что участник группы становится жертвой боссов и механик, потому что это была карма за то что больше всех жаловался на других

ReportFAQ

Member
А что сильнее вызывает агр у боссов/монстров и т.д?
  • ДПС?
  • Агр-скилл (они есть ещё?)
  • Хилл?

Zzzzz

Well-Known Member
А что сильнее вызывает агр у боссов/монстров и т.д?
  • ДПС?
  • Агр-скилл (они есть ещё?)
  • Хилл?
Агр-скилл. У дефенсио, хранителя и джаггернаута он есть (Они танки). И ещё несколько навыков ветки хранителя повышают агр
Дпс тоже поднимает агр, но навыки которые только агр повышают, должны легко перебить агр других. И действуют они около 15 секунд
А ещё у ассасинов и кали есть отвлекающий манёвр, который агрит на секунд 5
И ещё несколько навыков-приманок для мобов есть
Хилл ни когда не агрил у меня, зато мобы агрятся на призванных питомцев и даже на телепортер импактора \ вспышки, если ни кто не попадёт по мобом первее

Zzzzz

Well-Known Member
Как думаете, сколько дур... игроков успевают обмануть мошенники продажи \ раздачи золота, до того как их забанят, учитывая что они этим занимаются по несколько раз за день, продолжительно время, периодически отправляя сообщения в мир и делая пати ?

rev0lve

Member
Как думаете, сколько дур... игроков успевают обмануть мошенники продажи \ раздачи золота, до того как их забанят, учитывая что они этим занимаются по несколько раз за день, продолжительно время, периодически отправляя сообщения в мир и делая пати ?
мне каж много новичков не понимают просто этого о _о

Lisaia

Well-Known Member
Относительно продажи голда администрация на стриме ясно дала монять: "Сами не мамонты, сами виноваты". Однако никак не могу понять, чем инфа о размерах моей кровати могла навредить серву больше, чем голдспамры. Ибо их банят оооочень неохотно, возможно даже не банят вообще, ибо давеча мир весь день возмущался на спам без каких-либо подвижек в наведении порядка.
У меня тут другой вопрос назрел, почему арена не балансирует команды после изменения кол-ва игроков в них. На руофе об этом даже системное сообщение было. Очень сомневаюсь, что это фикс разрабов. Стоит еще окошко с пвп-уроном и защитой сравнить (они, кстати, вообще хоть где-нибудь работают?). По порядку: 5/6, 6/6, 5/6 при вылете во время матча, 6/5
DN 2021-02-21 12-35-54 Sun.jpg

DN 2021-02-21 12-48-13 Sun.jpg
DN 2021-02-21 20-15-36 Sun.jpg
DN 2021-02-21 20-23-38 Sun.jpg

Zzzzz

Well-Known Member
Относительно продажи голда администрация на стриме ясно дала монять: "Сами не мамонты, сами виноваты". Однако никак не могу понять, чем инфа о размерах моей кровати могла навредить серву больше, чем голдспамры.
У меня тут другой вопрос назрел, почему арена не балансирует команды после изменения кол-ва игроков в них
Что-то проспал этот момент на стриме...
Так тебя первым забанили ? Я ставил на это 500 золотых, где выигрыш ? И полагаю подтвердили что банить голдоспамеров лень им
Жаль пропустил арену на ру, почти не был там и не знаю какой должна быть...

Zzzzz

Well-Known Member
Узнал что у ХА нет прав на баны игрокам
Фиг знает когда через бота в поддержки жалобы доходят и доходят ли вообще
Ютубер точно выпросил себе права на бан в одном из стримов

Это. мягко говоря, бардак... Предлагаю и ютубера тоже закидать тапками, в которых вложена наковальня

Zzzzz

Well-Known Member
Особенно учитывая что через бота мой вопрос там проигноривают минимум пару дней уже

Lisaia

Well-Known Member
Нее, я жив и... жив вобщем. Им было сложно, но они сдержались. А может просто никого не было в сети.
Скучный стример давно закидан тапками. Особенно мне зашел момент со звонком в дверь на стриме про вандара. Очень жаль, что этот стрим не в декабре был ;)
Вот про баномет ха я может даже поддержал бы админов. Активные игроки с банометом в руках это зло. Не факт что такие защитники не перебанят беспричинно пол серва за личную обиду (хотя с этим и ща неплохо справляются). Однако, не поздно ли пить боржоми, когда в тп игроки(которые в плане помощи и адекватного рассмотрения жалоб те еще импотенты), событиями и обновами к ним занимается опять же игрок (а инфу об эвентах вечно "кто-то" сливает), а с админами вообще никак не связаться.
Про балланс на арене и пвп-статы тут точно никто не ответит, да вообще нигде. А жаль.

Zzzzz

Well-Known Member
А, помню такой момент на стриме кажется. Но видимо часть проспал
ХА с баном может и могут воспользоваться властью, но если обязать их делать отчёт на каждый бан, то когда игрок пожалуется на ХА за несправедливый бан, уже ХА достанется без отчёта. По мне это лучше чем смотреть на дичь в чате и развод игроков на деньги целыми днями
Очень надеюсь что додумаются посадить в поддержку кого-то адекватного и не игрока...

Сверху