это статы костюма или конвершен?

visor595

Member
я видел у игрока часть костюма с такими статами - на картинке
хотел спросить ели у этого костюма такие статы или на него сделали конвершен?

еще вопрос, в костюме - Комплект пробуждения, у него какие статы? (если без конвершена)

Вложения

Zzzzz

Well-Known Member
я видел у игрока часть костюма с такими статами - на картинке
хотел спросить ели у этого костюма такие статы или на него сделали конвершен?

еще вопрос, в костюме - Комплект пробуждения, у него какие статы? (если без конвершена)
Да, это конверс

Статы пробуждения не помню, но конверс не переплюнет

visor595

Member
Посмотреть вложение 5429
(Да, мне не жалко 1 альтен на это)
спасибо)
костюм пробуждения значит 4 части только?
а если хочу поставить конвершен на пустое место в костюме (как на фото)
не нужна будет гравировка или что то такое да? (бонус за 4 части костюма останутся?)

еще вопрос, в среднем сколько нужно открыть коробок с осколками брони чтобы выбить себе штаны от конвершена (4000 осколков из цена)

Вложения

Zzzzz

Well-Known Member
спасибо)
костюм пробуждения значит 4 части только?
а если хочу поставить конвершен на пустое место в костюме (как на фото)
не нужна будет гравировка или что то такое да? (бонус за 4 части костюма останутся?)

еще вопрос, в среднем сколько нужно открыть коробок с осколками брони чтобы выбить себе штаны от конвершена (4000 осколков из цена)
Угу, 4 выходит
Гравировку нужно наносить на сам конверс, что она давала параметры. Если нанести гравировку на костюм и одеть костюм на конверс, то гравировка с костюма ничего не даст (С конверсом, бонуса костюма не будет и сам костюм ничего не даст, кроме внешнего вида)

Это уже как повезёт. Может постоянно выпадать по 5-8 осколков, а может выпасть и 1000. Рандом в дн такой, что одним может жутко вести, а другие почти ничего не получат, даже за большее количество коробок

visor595

Member
Угу, 4 выходит
Гравировку нужно наносить на сам конверс, что она давала параметры. Если нанести гравировку на костюм и одеть костюм на конверс, то гравировка с костюма ничего не даст (С конверсом, бонуса костюма не будет и сам костюм ничего не даст, кроме внешнего вида)

Это уже как повезёт. Может постоянно выпадать по 5-8 осколков, а может выпасть и 1000. Рандом в дн такой, что одним может жутко вести, а другие почти ничего не получат, даже за большее количество коробок
даже если купить конвершен на отсутствующую часть костюма?
как бы у меня есть костюм северной путницы там всего 4 части
я смогу поставить коныер на пустое место так чтобы эффект костюма остался (без гравировки)
к примеру если куплю конвершен на штаны моем случае там закрытый слот, конвершен туда не поместится?

и стоит ли вообще тратить донат на конвершен или лучше остатся с костюмом северной путницы?

Zzzzz

Well-Known Member
я смогу поставить коныер на пустое место так чтобы эффект костюма остался (без гравировки)
к примеру если куплю конвершен на штаны моем случае там закрытый слот, конвершен туда не поместится?

и стоит ли вообще тратить донат на конвершен или лучше остатся с костюмом северной путницы?
Конверс куда угодно скорее всего засунуть можно. По крайней мере видел что одевали конверс под образ (когда ячейки "пустые"). И если одет конверс, то никакие параметры от костюма не остаются! Костюм не одевается, это конверс принимает вид костюма и только

visor595

Member
Конверс куда угодно скорее всего засунуть можно. По крайней мере видел что одевали конверс под образ (когда ячейки "пустые"). И если одет конверс, то никакие параметры от костюма не остаются! Костюм не одевается, это конверс принимает вид костюма и только
спасибо за товеты)
а как думаешь, донат на эти ящики слевать стоит или их можно как то по другому досать
а то эти ящики такие дорогие и непонятно что вообще выпадит

Zzzzz

Well-Known Member
спасибо за товеты)
а как думаешь, донат на эти ящики слевать стоит или их можно как то по другому досать
а то эти ящики такие дорогие и непонятно что вообще выпадит
Другой способ получения, только ивенты. Как сейчас за онлайн

Zzzzz

Well-Known Member
За них, может и выйдет за пару лет собрать весь конверс, если повезёт

Netherstorm

Well-Known Member

Что бы натянуть образ поверх конверса - нужно иметь 4 части брони конверса (тело/штаны/перчатки/ботинки).
Конверс лучше любого другого костюма, да.

Сверху