Доп. пароль

lol

New Member
Можно как-нибудь снять дополнительный пароль ,если забыл почту,но помнишь пароль и логин от аккаунта. Или как-нибудь можно восстаановить почту?
 

Zzzzz

Well-Known Member
Можно как-нибудь снять дополнительный пароль ,если забыл почту,но помнишь пароль и логин от аккаунта. Или как-нибудь можно восстаановить почту?
"
Разумеется, без почты игрок не сможет попасть в свой личный кабинет, тем самым потеряв доступ к множеству доступного функционала, такого как: смена имени персонажа, аукциону альтен и пр. Отсюда вытекает несколько часто задаваемых вопросов, ответы на которые мы решили собрать в одном месте.

Можно ли СМЕНИТЬ почту, привязанную к аккаунту?
Нет, сменить почту нельзя. Это решение было принято главным администратором в целях сохранения безопасности аккаунтов (если ваш аккаунт будет взломан, то по крайней мере вы всегда сможете восстановить его через почту).

Можно ли УЗНАТЬ почту, привязанную к аккаунту?
Можно. Для этого обратитесь в нашу техподдержку с просьбой о восстановлении почты. В ответ Вам будет выслана форма, после заполнения которой модераторы/администраторы сообщат Вам привязанную почту."
 

oniximo

Member
Здравствуйте. Пол года не играл и у меня украли игровой аккаунт. Почта на месте , но выдаёт что аккаунт украден... сейчас зарегался в игре заново на этот же аккаунт, но играть не хочу, так как тот аккаунт был с самого открытия сервера вашего(нашего). донат свыше 300 тысяч рублей.... как мне вернуть его, помогите.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Здравствуйте. Пол года не играл и у меня украли игровой аккаунт. Почта на месте , но выдаёт что аккаунт украден... сейчас зарегался в игре заново на этот же аккаунт, но играть не хочу, так как тот аккаунт был с самого открытия сервера вашего(нашего). донат свыше 300 тысяч рублей.... как мне вернуть его, помогите.
Спрашивать в тех. поддержке в сообщения группы - vk.com/newdnru
 
Сверху