Доктор

DeadRabbit

Member
Не знаю на сколько актуально это будет для 93 вроде капа, но я играл этим билдом как в пвп так и в пве. Ваш всеми любимый, ну или не всеми лень) Хотите хилить то маг атака, хотите дамажить то тьма. Вот в принципе и всё что можно сказать о билде на 80 кап, может кому пригодится, я просто не совсем знаю что изменилось после него))
upload_2018-9-13_21-48-31.png
upload_2018-9-13_21-47-26.pngupload_2018-9-13_21-48-50.pngupload_2018-9-13_21-49-10.png
 

Zandaya

New Member
Ну-у... Надурманмли Вы тут сильно
Не соглашусь по поводу билда даже для 80-го капа, много ньюансов в плане раскачки умений, даже если это гибрид билд
По поводу 93+ капа, сейчас лечение не зависит от показателя урона, только лечение по % от максимального ХП
И не нужно вкачать стену и волну магмы, урона на этом капе от них будет мало, тем более без ЕХ на них
Так же инъекция, в пвп она должна быть максимум на 1,а для пве макс
И почему вы не вкачали авейкинг??
 

nombrainez

Member
Вобщем-то некропостинг по теме физишона,пве билд с авейками,метаморфами и в нагрузку альфредо. Наковырял его с рандомного видео гайда(автор видео правда не показал какие гербы вешать на скилы и.т.д,но нащупывать опытным путем буду),урон вполне себе пока устраивает(но это не точно,надо тестить в БиС'овой экипировке),но с геральдикой на скилы там все просто как день: на ульту +% к урону,к химической реакции -% к времени отката/+% к урону и -% к откату для токсичной бомбы.Четвертый герб на выбор берется:на -% отката к шифту,-% отката к пкм шифта,+% к урону зеленого флакона.
phys_build_academic_talent.PNG phys_build_alchemist_talent.PNG phys_build_physician_talent.PNG
Больше вариантов билда не вижу,ибо единственный вменяемый (гибридный) билд от MagicalLoli с EU нещадно устарел.
 
Последнее редактирование:

GdeToTam

Member
Вобщем-то некропостинг по теме физишона,пве билд с авейками,метаморфами и в нагрузку альфредо. Наковырял его с рандомного видео гайда(автор видео правда не показал какие гербы вешать на скилы и.т.д,но нащупывать опытным путем буду),урон вполне себе пока устраивает(но это не точно,надо тестить в БиС'овой экипировке),но с геральдикой на скилы там все просто как день: на ульту +% к урону,к химической реакции -% к времени отката/+% к урону и -% к откату для токсичной бомбы.Четвертый герб на выбор берется:на -% отката к шифту,-% отката к пкм шифта,+% к урону зеленого флакона.
Посмотреть вложение 1548 Посмотреть вложение 1549 Посмотреть вложение 1550
Больше вариантов билда не вижу,ибо единственный вменяемый (гибридный) билд от MagicalLoli с EU нещадно устарел.
Кулак магмы нам конечно же не нужен, фигня какая то, дает всего -20% резиста стихиям
Аля Федор не уперся никуда доктору!
А Энерго барьер 11-> максимум, т.к. Авейкинг от него робит
 

nombrainez

Member
Кулак магмы нам конечно же не нужен, фигня какая то, дает всего -20% резиста стихиям
Но то дело,когда было выбирать не из чего да и гибриды сейчас уже канули в небытие. А почему я упомянул того человека - там было расписано подробно что и от чего зависело. Да и раскидать тот билд под нынешнее нереально будет,к тому же,как я говорил выше,та раскидка талантов устарела. Если есть варианты - было бы интересно глянуть.
 
Последнее редактирование:

GdeToTam

Member
Но то дело,когда было выбирать не из чего да и гибриды уже канули в небытие. А почему я упомянул того человека - там было расписано подробно что и от чего зависело. Да и раскидать тот билд под нынешнее нереально будет,к тому же,как я говорил выше,та раскидка талантов устарела. Если есть варианты - было бы интересно глянуть.
upload_2018-12-14_0-39-39.png

Единственный адекватный билд для доктора в ПВЕ, оставшиеся 5 очков по усмотрению можно раскидать
Гербы:
1. Хим. реакция + 20% к урону умения
2. Зеленый флакон + 20% к урону умения
3. Инъекция - 20% кд
4. Токсичная бомба - 20% кд
 

nombrainez

Member
По работе авейка от барьера - бред какой-то или особенность сервера? Как затычка - он сойдет. Насчет гербов,там нормально. А вот насчет кулака,тут уж ваше фи про 20% это зря,лишним не будет.
 

GdeToTam

Member
По работе авейка от барьера - бред какой-то или особенность сервера? Как затычка - он сойдет. Насчет гербов,там нормально. А вот насчет кулака,тут уж ваше фи про 20% это зря,лишним не будет.
upload_2018-12-17_1-23-48.png
Перепутал Авейкинг с мастеркой - однако это не отменяет того факта что не нужно максить ЭнергоБарьер и то что он работает в паре с токсичной бомбой.
Если этого не сделать доктор довольно приличную часть времени простаивает и не наносит урона. Есть некоторое недобство в использовании в паре этих 2х скиллов - однако если приноровиться - все будет "ОК" (имеется ввиду каст скиллов впритык к боссу).
А вот насчет кулака магмы вы возможно не поняли сорказма в посте выше. -20% резиста стихиям у босса - это очень сильный дебафф. Которого в вашем билде нет
 
Последнее редактирование:

nombrainez

Member
Ну теперь-то все встало на свои места,да и вы процитировали мою последнюю фразу как будто я не прав,ибо как вы выразились:
Кулак магмы нам конечно же не нужен, фигня какая то, дает всего -20% резиста стихиям
. Но в целом спасибо за информацию,попробую составить подробный гайд по докам с разбором статов и прочего
 

nombrainez

Member
Поправим,там не сложно,тем более он пока в ворде на черновике,ибо на форум не выкладывал сырое,разве что с прошлым билдом Пабло облажался:D
 

nombrainez

Member
Смотрю доки решили в поупражняться в игре на пианино:D. Есть ли прирост от скиллов из ветки адепта (в частности стена/волна магмы)? Или все же это очердные костыли и велосипеды для пвп билдов?
 

Академик

New Member
Хочу гибридный билд на доктора,подскажите какой именно,о что ПВП-ПВЕ можно было бы.
 

otter

New Member
Вобщем-то некропостинг по теме физишона,пве билд с авейками,метаморфами и в нагрузку альфредо. Наковырял его с рандомного видео гайда(автор видео правда не показал какие гербы вешать на скилы и.т.д,но нащупывать опытным путем буду),урон вполне себе пока устраивает(но это не точно,надо тестить в БиС'овой экипировке),но с геральдикой на скилы там все просто как день: на ульту +% к урону,к химической реакции -% к времени отката/+% к урону и -% к откату для токсичной бомбы.Четвертый герб на выбор берется:на -% отката к шифту,-% отката к пкм шифта,+% к урону зеленого флакона.
Посмотреть вложение 1548 Посмотреть вложение 1549 Посмотреть вложение 1550
Больше вариантов билда не вижу,ибо единственный вменяемый (гибридный) билд от MagicalLoli с EU нещадно устарел.
косяк
 

carololson

New Member
Посмотреть вложение 1714
Перепутал Авейкинг с мастеркой - однако это не отменяет того факта что не нужно максить ЭнергоБарьер и то что он работает в паре с токсичной бомбой. happy wheels
Если этого не сделать доктор довольно приличную часть времени простаивает и не наносит урона. Есть некоторое недобство в использовании в паре этих 2х скиллов - однако если приноровиться - все будет "ОК" (имеется ввиду каст скиллов впритык к боссу).
А вот насчет кулака магмы вы возможно не поняли сорказма в посте выше. -20% резиста стихиям у босса - это очень сильный дебафф. Которого в вашем билде нет
Не совсем
 
Сверху