Важно Часто задаваемые вопросы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Представленные системные требования отображают вариант комплектации ПК, позволяющий запустить игру без ощутимых просадок производительности – с комфортным FPS (количество кадров в секунду) и адекватной скоростью загрузки.

Минимальные системные требования
Минимальные системные требования Dragon Nest отображают вариант комплектации ПК, на котором игра будет стабильно работать на минимальных настройках, не вызывая ощутимого дискомфорта.
  • ОС: Windows XP;
  • Процессор: Intel(R) Core(TM) Duo CPU E8400 or higher (or Core 2 quad or higher);
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 9500 GT;
  • Место на диске: 10 GB;
  • DirectX: Версии 9.0c.

Рекомендуемые системные требования*
Рекомендуемые системные требования Dragon Nest – это ориентир того, какая мощность необходима для раскрытия графического и технологического потенциала игры. На комплектации, указанной в рекомендуемых требованиях, игра сможет запуститься и комфортно работать на стандартных графических настройках.
  • ОС: Window 7(64bit) или новее;
  • Процессор: Intel(R) Pentium Core i3 (i5) 530 или новее;
  • Оперативная память: 8 GB ОЗУ или более;
  • Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 250 или новее;
  • Место на диске: 10 GB или более;
  • DirectX актуальной версии.

*Независимо от наличия официально указанных минимальных и рекомендуемых системных требований для Dragon Nest, нередко они оказываются занижены. Как следствие, производительность игры может не соответствовать ожиданиям пользователя. Если даже при наличии железа в разы лучше представленного вы всё-равно испытываете дискомфорт во время игры, то скорее всего проблема в оптимизации. Для более детального обсуждения этой темы вы можете обратиться в нашу техподдержку.

Что такое альтены (АЛТ)?
Альтены -- это внутриигровая валюта мира Альтеры, приобретаемая за реальные рубли. Альтены могут быть потрачены в магазине F11, а также могут быть куплены/проданы на аукционе альтен.

Какой курс? Где можно их приобрести?
Постоянный курс на нашем сервере: 1 рубль = 10 альтен. Приобрести альтены можно пополнить счёт можно в личном кабинете игрока на нашем сайте, там вы увидите все возможные варианты оплаты.

Внимание! Для получении игровой валюты через PayPal обращайтесь в нашу техподдержку (там вы сможете пополнить баланс при помощи нашего бота).

Что такое аукцион альтен?
Аукцион альтен -- специально разработанная нашей администрацией система, позволяющая продавать и покупать альтены за золото. Таким образом, если иметь достаточно золота, то можно обменивать у других игроков и пользоваться платным контентом без вложений в игру!

Как работает аукциона альтен? Как им пользоваться?
Для того чтобы воспользоваться аукционом альтен вам необходимо зайти в соответствующий раздел личного кабинета, предварительно выйдя из игры (это важно!).


Во вкладке аукциона есть два раздела: продавца и покупателя.
В разделе продавца вы можете поставить свои лоты (помните про комиссию 5%), а в разделе покупателя соответственно приобрести валюту по ценам других игроков.


Не забывайте заглядывать на аукцион время от времени, чтобы не упустить выгодные предложения!

Кто такие [ХА] в игре?
Хранители Альтеры (они же ХА) – наши внутриигровые помощники, которые помогают игрокам и следят за порядком в игре. Вы можете обращаться к ним по любым вопросам, связанным с игровым процессом (помимо технических, для этого у нас есть техподдержка)! Опознать Хранителя Альтеры довольно просто – если вы встретите в игре персонажа с припиской [ХА] перед никнеймом, знайте – перед вами страж порядка New Dragon Nest!

Я хочу вступить в ряды ХА! Как мне это сделать?
Для того, чтобы стать Хранителем Альтеры, вам необходимо дождаться следующего набора внутриигровых помощников. Наборы производятся в нашей группе Вконтакте по мере необходимости (как правило, не чаще двух раз в год).

Список действующих Хранителей Альтеры:

[ХА]Кот, [ХА]Нильфа, [ХА]Эмаль


Чтобы обратиться к Хранителю Альтеры за помощью, достаточно написать ему свой вопрос в личных сообщениях в игре. Для этого впишите в чат "/w Ник персонажа сообщение". Для того чтобы узнать никнейм на который лучше писать в данный момент, вам достаточно лишь пролистать мировой чат – чаще всего Хранители Альтеры оповещают игроков о том, что они готовы ответить на их вопросы.

Мы также хотим, чтобы вы не забывали, что Хранители Альтеры – такие же люди, как и все мы, и именно поэтому у них не всегда есть возможность находиться в игре и отвечать на ваши вопросы, однако они каждый день стараются делать наш проект лучше, помогая вам, дорогие игроки!

Внимание! Если у вас есть жалобы по поводу работы Хранителей Альтеры, вы можете отправить их (разумеется, вместе с доказательствами) куратору Хранителей Альтеры в дискорд (Гонга#9874). Если вы не имеете доступа к дискорду, то можете воспользоваться помощью нашей техподдержки.

Почему у некоторых титулов в конце стоит знак звёздочки (*)? И почему они такие странные?
Совсем недавно на нашем проекте была введена система заказных титулов, позволяющая каждому игроку создать свой собственный уникальный титул, такие титулы помечаются специальным знаком (*) в конце.

Как установить свой собственный титул? Это платно?
Для установки собственного титула необходимо воспользоваться специальным разделом личного кабинета. Для выбора доступно 18 цветов. Услуга платная и стоит 1000 АЛТ.


Учтите, что для заказных титулов существует ряд ограничений и правил:
  1. На один аккаунт можно приобрести не более двух уникальных титулов.
  2. Титул должен быть длиной от 4 до 20 символов и содержать только символы русского алфавита или цифры со знаками ".", "," и "-".
  3. Титулы в игре обновляются ежедневно в час ночи по московскому времени.
  4. Запрещено создавать титулы с ненормативной лексикой, а также титулы оскорбительного или непристойного характера. За нарушение правил создания титулов последует блокировка аккаунта на 30 дней без возможности досрочной разблокировки.

Разумеется, без почты игрок не сможет попасть в свой личный кабинет, тем самым потеряв доступ к множеству доступного функционала, такого как: смена имени персонажа, аукциону альтен и пр. Отсюда вытекает несколько часто задаваемых вопросов, ответы на которые мы решили собрать в одном месте.

Можно ли СМЕНИТЬ почту, привязанную к аккаунту?
Нет, сменить почту нельзя. Это решение было принято главным администратором в целях сохранения безопасности аккаунтов (если ваш аккаунт будет взломан, то по крайней мере вы всегда сможете восстановить его через почту).

Можно ли УЗНАТЬ почту, привязанную к аккаунту?
Можно. Для этого обратитесь в нашу техподдержку с просьбой о восстановлении почты. В ответ Вам будет выслана форма, после заполнения которой модераторы/администраторы сообщат Вам привязанную почту.

Описание проблемы:
Вы вводите на форуме свой логин и пароль, под которыми играете, но не можете авторизоваться.

Решение:
Зарегистрируйтесь на форуме. На нашем проекте логин и пароль от игры ≠ логин и пароль от форума! Свои логин и пароль, которые Вы вводите при входе в игру Вы можете использовать также для входа на сайт, но для пользования форумом Вам необходимо произвести отдельную регистрацию. Также для того, чтобы оставлять сообщения в темах форума не забудьте авторизоваться, предварительно активировав свой аккаунт на почте, указанной при регистрации (без авторизации аккаунта Вы не сможете полноценно пользоваться форумом!)

* Если вы не нашли здесь ответ на свой вопрос, можете также ознакомиться с разделом Известные ошибки и пути их устранения. В случае, если и там вы не нашли ответ, обращайтесь в нашу техподдержку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху