Берсерк

Mikoto

Active Member
берс в пвп 50 на 50 т.к. после ввода авейк системы джагер стал лучше его в раза 3. Но это не значит что им нельзя играть! В пвп он остался в принципе тем же полу танком но дмг у него знатно пофикшен, но если налочиться и привыкнуть к авейкам его можно спокойно ломать лица на нём и дальше. Что касаемо пве берсерк там хорошо стал справльяться с мобаи и задачами даже стал намного лучше(опять же из-за авейков). На счёт билдов пвп пве точно не могу составить(мне лень:D) ну вообщем обращайтесь! я берсу отдал 2 с половиной года на ру и год на евро. благодарю за внимание.
P.S. мой дис если кому надо:Mikoto(макс)#0998
 
Последнее редактирование:

Shimcala

New Member
Добрый день, не могли бы вы помочь мне, у меня есть прекрасный берс но на него к сожалению нету билда, я игрок как пвп так и пве, и хотелось бы гибридный билд, заранее спасибо за всю оказанную помощь.
 
насколько я помню?! берс очень хорош в масСовых ПВП, 1 на 1 им тяжело играть, если ты впервые зашёл в игру, то будет очень неудобно, калдушки задалбливают берса хорошо, лучница тоже... крайне неприятно за ними бегать
 
Подскажите пожалуйста... заметил что после использования бафа (освобождение вроде?!), которое снимает часть хп и должно прибавлять силу, в статах ни чего не меняется
 
Сверху