Баги со скиллами

Тема в разделе "Технические вопросы", создана пользователем philliora, 12 ноя 2019.

1. philliora

philliora New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Подниму старую и неудобную тему для локализаторов, но что поделать. Любимый снайпер, мало того что он итак никогда не ходил в тир1 по дпс, так еще и самые важные скиллы через раз не работает. Когда большая нагрузка, то на боссах просто 90% не проходит, как сквозь воду. Я понимаю что починка либо слишком сложная либо всем по***, но хотелось бы хоть какой-то ответ получить. Потому что сейчас это полнейший игнор с вашей стороны.

2. Wirpooller

Wirpooller Active Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Буквально день назад стал наблюдать ерунду с атакой ЛКМ у серебряной охотницы, а именно анимация отигрывает обычный выстрел с оружия но, монстры не получают урон.
    Более того связанный с этим баф Crossbow Link при использовании которого обычный выстрел ЛКМ преврашается на время в дальнобойные вихревые выстрелы отрабатывает ту же ситуацию анимация есть но, еффекта от попадания нет от которого монстров подкидывает в воздух соответственно урона тоже.
    Что за ерунда твориться?

3. sergeyItamype

sergeyItamype New Member

Симпатии:
    0
    Рейтинги:
    +0 / 0 / -0
    Добрый день, извиняюсь если темой ошибся, у меня на компе этот сайт с ошибкой открывается кажется браузер глючит не могу найти причину, у меня у одного так или у всех?