Актуальность форума на данном проекте

Netherstorm

Well-Known Member
Собсна, сабдж в названии топика.
На проекте от мыла форум жил благодаря тому что все, что происходило на проекте, в полной мере объяснялось только на форуме (Патчноуты/ответы на вопросы/описание ивентов зачастую были только там) и некоторые все же задерживались там что и порождало активность с наплывами тушканчиков в первое время после очередного инфоповода.
На этом сервере же с патчноутами есть определенные трудности, т.к файлы просто заменяются новыми. Как было, например, с багом храна - что бы его пофиксить пришлось подставить новые файлы для всех клириков разом и, что бы не морочиться особо, решили подставить самые новые из доступных, в следствии чего возникают сложности - нужно проверить около 6 патчноутов, перевести и сложить воедино если вдруг у умений меняли разные характеристики. Я, к слову, совсем недавно видел человека, который все еще ждет патчноута по изменению клириков.:D А теперь представьте сколько нужно работы проделать к патчу, который анонсировали на 2ю половину ноября (3 лабы/изменение всех классов/починка лебрии/изменение заточки/...) и сколько из этого огромного списка будет нам подробно изложено хотя бы где-то ;)
Ответов на вопросы, кроме пары дней после увольнения Апполинария, я не наблюдал особо даже в вк, хотя смотрю темы достаточно часто. Скорее тебе выскажут свои догадки простые игроки чем кто-то из администрации.
А за ивенты, если честно, мне и говорить не очень хочется... Потому и не буду :D, с ними и так все ясно :rolleyes:

А что вы думаете по этому поводу, форумные знатоки?

p.s Очень не хватает стикеров со старого форума, только в телеге ими и довольствуюсь
sticker.png
 

Замеситель

Well-Known Member
Форумы в 2к18 не так актуальны. Добавление ребалансов и обновления на сайт и форум это отличная идея заслуживающая внимания.

Ребаланс клирика сделаю сегодня коли вам так он необходим

Стикеры можно поставить, было бы даже уютнее. К тому же на ру они были не полные, а новые не добавляли
 

khatjit

Member
А в телеге есть стикеры со старого ру форума?где?или как то добавить можно?
 

Mariathupe

New Member
На данном этапе ничего менять не надо.
Пусть останется как есть - инструкторы школы и участники форума.
По простой причине- оградить от советов нельзя, а написать в конфе можно что угодно.
А у кого есть серьезные вопросы - так это напрямую к инструкторам.

Алексей.


:)
 
Сверху