Тех. поддержка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zzzzz

Well-Known Member
Предлагаю заменить состав поддержки или обучить их нормально работать. А ещё не пускать игроков туда. И вообще лучше проверять периодически их работу
Уже неоднократно, когда игроки обращались с неполадками на сервере и багами, и вежливо "посылали" куда подальше словами в стиле "Это у вас не работает, ничего вы не понимаете", а потом, какая неожиданность, появляется запись о неполадках или багах, которые резко отрицали, не желая слушать
Но это так, мелочи. За ними нарушение правил проекта (И наверное ещё вк ?) по публикации переписки игроков чтобы "поржать" в "левых" группах. Но жалобы об этом были успешно проигнорены и в вк, и на стримах, и тут удалены
Если даже их "наказали", то где пост что с этой проблемой разобрались и что администрации не всё равно ? Или до продажи акков не дотягивает серьёзность ?
 

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Здравствуйте. Замена членов тех. поддержки не планируется. И я надеюсь Вы говорите не о ХА. А именно о саппорте.
Будьте добры предъявить мне в личные сообщения доказательства к Вашим цитирую словам "За ними нарушение правил проекта (И наверное ещё вк ?) по публикации переписки игроков чтобы "поржать" в "левых" группах. ".

Сколько я читаю переписки с игроками, еще ни разу не увидела "вежливого посылания". Все отвечается строго и по делу, если проблема действительно с нашей стороны, мы всегда извиняемся перед игроком, если изначально говорили ему об обратном.
 

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Тема закрыта из-за отсутствия актуальной док. "базы".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху