Предложения по игре

Lexlind

Member
Предложение 1:

В игре проблема с захламлением аука и склада гербами богини. Увы, но что запечатанные, что ключи для них -- мусор, который многие даже не подымают при получении.
Вариант решения и улучшения этого аспекта:
По примеру того как вы добавили духа за очки сообщества добавить туда и классовый герб на 86%-300%, но к цене за очки сообщества добавить цену в осколках герба богини. Пусть будут те же 10 осколков.

Предложение 2:

Ещё одна проблема связанная с созданием твина или нового мейна. Если ты делаешь просто +1 персонаж, то не получаешь на него ни лазуриты, ни чаши лотоса. Выгоднее в таком случае создать новый аккаунт. Да конверс правда не передать уже, но это при условии что он у тебя есть. На новый аккаунт ты получаешь и гербы богини на свой класс и немало лазуритов с чашами, что очень помогает развить нового персонажа на старте. Но этого ты лишаешься на твине или новом мейне.
Вариант решения:
Добавить аналогичный Вандаровскому квесту ящик, но на персонажа достигшего 95 уровня. Причём любого. Если он создан позднее даты N. Тема такая же как с бп и квестом тем. Условия и награда, которая поможет развить или твина или нового мейна. Понятное дело лазуриты и чаши лотоса + что-то ещё. Предварительно выслать игрокам такую 1 награду на любой класс или на всех персонажей. Не обязательно награды делать такими же хорошими, как для новичка, но всё же хоть чутка полезными.

Предложение 3:

Коробки с бесконечной наградой штука прикольная, но не всегда профитная. Одно дело, если ты копишь на духа, то ты в плюсе будешь в любом случае, а если тебе нужен герб или шмот богини, то высок шанс получить не то и остаться в просаке.
Вариант решения:
Помимо монеток добавить в награду голду. Те же монетки героя или как их там. Дабы какой-то профит, но всё же был всегда.
 

esenin

Member
1. В самом форуме не неудобно писать. Черные буквы на темном фоне, я даже не вижу что печатаю, пока не выделю набранный текст.

2. В игре было бы хорошо сделать карту мира, ибо читаю название квеста на доске, а понять не могу где эту локацию искать.
 

Zzzzz

Well-Known Member
1. В самом форуме не неудобно писать. Черные буквы на темном фоне, я даже не вижу что печатаю, пока не выделю набранный текст.

2. В игре было бы хорошо сделать карту мира, ибо читаю название квеста на доске, а понять не могу где эту локацию искать.
1. Форум сломался несколько месяцев назад и его до сих пор не чинят
2. Это к разработчикам игры, которых тут нет

Если пройти сюжет полностью, то вопросов по поиску нужного места будет сведено к минимуму, поскольку он водит почти по всем местам игры. И на доске и так указано где искать нужное место...
Карта с обновления, которая тут на форуме есть - https://forum.newdn.ru/threads/globalnoe-obnovlenie-vandar-i-s3j-umenija.1086/

1631460495865.png
 
Сверху