Хранитель

Alteor

Member
Мой PvP билд
75C5bvkyZJw.jpg

Древо умений:
ukQVny3ov4M.jpg

Гербы:
Основные:
1. Высокий удар — 50.0% к скорости атаки.
2. Боковой удар — 50.0% к скорости атаки.
3. Электрический удар — +20.0% к урону умения.
4. Метеор — -20.0% ко времени восстановления умения.
Дополнительные:
1. Натиск — +20.0% к урону умения.
2. Разрушение доспехов — +20.0% к урону умения.
3. Удар сверху — +50.0% к скорости атаки.


Бижутерию и особый герб сейчас уже не найти..
Сам без этого играю и мне нормально.

Мой ник на New DN: Alteor (Хранитель 95 лвл)
На РУ был: Кайвэр (Хранитель 80 лвл)
Мой вк: vk.com/alteors
 

Замеситель

Well-Known Member
Вместо герба на натиск, я бы поставил аватар на длительность и докупил бы к нему альтенный герб. Смайт наверное на 11, бег на 0 и качнул бы хилку от руки.


Ну это все дело вкуса.
 

Alteor

Member
Аватар почти не знаю, так как это как-то не очень для меня.
Насчет бега, да, на 0 надо. Не знаю почему вкачал.
 

Замеситель

Well-Known Member
Тут и думать нечего. О ддшит неплохо с гербом донатным под 20-25к. Да и сама длительность незаменимая вещь
 
Так как я деф хран беру фулл ману вместо Вознесения или как его там, вместо удара сверху взял бы кд щита, а насчёт натиск кому как. С одной стороны продлить аватар классно, но натиск под гербом (если фулл влить) дамажит - +20к или больше (если дать ещё АБ)
 

Statsz

New Member
Всем привет, Хранитель все еще танк? Есть ли гайды по комфортной прокачке? Да и вообще источник где можно гайды полистать... А то что-то на этом форуме в теме руководств, самих руководств 0 :D Играл давно, хранителем. Забросил когда на мейл ру ввели ассасина, так как успел поиграть ассасином на сиа дн. Всегда нравился этот класс.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Всем привет, Хранитель все еще танк? Есть ли гайды по комфортной прокачке? Да и вообще источник где можно гайды полистать... А то что-то на этом форуме в теме руководств, самих руководств 0 :D Играл давно, хранителем. Забросил когда на мейл ру ввели ассасина, так как успел поиграть ассасином на сиа дн. Всегда нравился этот класс.
Да, он всё ещё полноценный танк и не думаю что планируется меняется
Прокачку навыков можно посмотреть у других персонажей в игре через рейтинг, но лучше убедится что это персонаж после обновления (новые камни в снаряжении, гербы, талисманы)
Гайдов не знаю, приятнее самому разбираться
 
Сверху