Недавнее содержимое от [ПФ]Хром

  1. [ПФ]Хром

    [купон] Костюм императорского дворца

    Обменник будет доступен после 7-го числа.
  2. [ПФ]Хром

    Зелье бодрости

    Вероятно вы пытаетесь выпить купоны на зелье бодрости, подойдите к Фании и обменяйте их на рабочие зелья. Также еще стоит учитывать, что у зелий бодрости есть лимит использования в сутки.
  3. [ПФ]Хром

    Настольная игра

    Передала эти предложения администрации, посмотрим что можем сделать.
  4. [ПФ]Хром

    обновление не удалось

    Наиболее часто подобная проблема возникает из-за антивирусных программ, которые по ошибке "съедают" файлы обновления. Я могу посоветовать переустановить игру с выключенным антивирусом, но, возможно, в тех.поддержке (в сообщениях нашей группы VK) вам подскажут лучшее решение проблемы.
  5. [ПФ]Хром

    Бижутерия снежинки

    Передала переводчикам.
  6. [ПФ]Хром

    Таверна "Мехо-утка"

    Зря вы так...
  7. [ПФ]Хром

    проблема со входом

    Последние технические работы исправили эту ошибку у некоторых людей. Если вам не помогло обновление, то: Обновите клиент до последней версии и убедитесь, что файлы DnGuard.exe и DnGuardError.exe в папке с игрой имеют дату изменения не ранее сегодняшнего дня (22 декабря) Если же все...
  8. [ПФ]Хром

    Герб лабиринта

    Передала ваше предложение переводчикам. Обещали исправить.
  9. [ПФ]Хром

    Лёгкий конверс

    Здравствуйте, обменник на легкий конверс введен НЕ будет.
  10. [ПФ]Хром

    Ошибка

    На данный момент мы занимаемся решением данной проблемы. Могу лишь сказать, что она связана с изменением в античит системе и не вы один страдаете от подобного.
  11. [ПФ]Хром

    Описания навыков

    Передала тему переводчикам. Будем надеяться на скорое решение проблем со скиллами.
  12. [ПФ]Хром

    Шляпы для вандаров

    Да, такая проблема наблюдается не только с этими шлемами. Однако боюсь, что раньше следующего глобального обновления починку отображения головных уборов ожидать не стоит, увы.
  13. [ПФ]Хром

    Описания навыков

    В группе вк сейчас тоже есть обсуждение касаемо перевода. И насколько я вижу там отвечают людям, но мало кто пишет в эту тему. (Последнее сообщение в октябре) Попробуйте написать туда, а я напишу собственно переводчикам. Если это не их проблема, то найдем чья. Было бы хорошо, если бы вы...
  14. [ПФ]Хром

    Почему сервак через раз не пускает?

    Отключился только рейтинг или обороны также сегодня не было? Награда за слияние вероятно не была выдана из-за того что сервер был выключен в то время, когда происходит выдача наград.
Сверху