Проблема со входом в кабинет игрока

Skudjey

New Member
Проблема заключается в следующем: Давно не играл в NDN и вот недавно установил игру и не смог войти в аккаунт на сайте, пишет что логин должен быть не менее 6 и не более 12 символов. Аккаунт был создан несколько лет назад, видимо тогда ещё можно было вводить при регистрации логин длиннее 12 символов. Прошу помочь с данной проблемой, так как я банально не могу авторизоваться на сайте (в саму игру зайти могу), все данные включая логин, пароль и почту могу предоставить.Снимок экрана (30).png
 

Соливи

Команда форума
Комьюнити-Менеджер
Здравствуйте, Вам нужно обратиться в тех. поддержку. Ссылочка у меня в подписи.
 

Zzzzz

Well-Known Member
Проблема заключается в следующем: Давно не играл в NDN и вот недавно установил игру и не смог войти в аккаунт на сайте, пишет что логин должен быть не менее 6 и не более 12 символов. Аккаунт был создан несколько лет назад, видимо тогда ещё можно было вводить при регистрации логин длиннее 12 символов. Прошу помочь с данной проблемой, так как я банально не могу авторизоваться на сайте (в саму игру зайти могу), все данные включая логин, пароль и почту могу предоставить.
Рекомендую ещё сменить пароль. В какое-то время был сброс всех паролей из-за взлома сервера, так что данные утекли в сеть
 
Сверху