Проблема с разрешением экрана и баги с графикой !

RIPS50

New Member
Здравствуйте, у меня проблема с разрешением экрана игры и багами, в настройках игры нет разрешения экрана 3440x1440 только присутствует максимальное разрешения 2560x1440 но, к сожалению, это разрешение не походит к моему монитору. также если ставить полнооконое отображение, то игра ставит то разрешение, которое мне нужно(3440x1440), но имеет баги (скриншот№1,2) с графикой и текстурами. Также я пытался изменить в параметрах Config игры разрешения экрана и текстуры, но это не помогло, даже если файл стоит на только чтение. игра не меняет параметры, что находится Config. Ещё у меня возник вопрос? как убрать ограничения fps (когда Config нет раздела с fps)!
Скриншот№1:
DN 2021-11-06 12-27-33 Sat.jpg
Cкриншот№2:DN 2021-11-06 12-55-12 Sat.jpg
 

Zzzzz

Well-Known Member
Здравствуйте, у меня проблема с разрешением экрана игры и багами, в настройках игры нет разрешения экрана 3440x1440 только присутствует максимальное разрешения 2560x1440 но, к сожалению, это разрешение не походит к моему монитору. также если ставить полнооконое отображение, то игра ставит то разрешение, которое мне нужно(3440x1440), но имеет баги (скриншот№1,2) с графикой и текстурами. Также я пытался изменить в параметрах Config игры разрешения экрана и текстуры, но это не помогло, даже если файл стоит на только чтение. игра не меняет параметры, что находится Config. Ещё у меня возник вопрос? как убрать ограничения fps (когда Config нет раздела с fps)!
Тех. поддержка через сообщения группы в вк - vk.com/newdnru
Игра сама по себе старая и скорее всего просто не поддерживает такое разрешение экрана большое. Можете попробовать поискать моды для исправления в интернете
Фпс можно попробовать настроить через настройки своего видеодрайвера \ карты (Не знаю как правильно), например так (Но возможно высокий фпс тоже не поддерживается этой игрой):
((Баги как на скринах у меня были, когда включал в таких настройках замещение сглаживания))
1636195077615.png
 

RIPS50

New Member
За инфу о Тех. поддержка. спасибо!
На корейской версии игры есть поддержка почти на все разрешения экрана, а тут к сожалению нет, а по поводу фпс это не работает! Но хотя бы спасибо за ответ!
 

Zzzzz

Well-Known Member
За инфу о Тех. поддержка. спасибо!
На корейской версии игры есть поддержка почти на все разрешения экрана, а тут к сожалению нет, а по поводу фпс это не работает! Но хотя бы спасибо за ответ!
Значит до нашего сервера ещё не дошли нужные патчи
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ещё у меня возник вопрос? как убрать ограничения fps (когда Config нет раздела с fps)!
А какого фпса пытаетесь добиться ? У меня на входе фпс вроде без ограничений, а в городе мой ноут выше 100 фпс просто не тянет. Использовал только предложенный мной метод, ничего больше не менял
 
Сверху