Темный мститель

Liao

Member
Hikikomori, зачем бросок меча на 10? Если он брался для отката поглотителя душ, то смысл? дебаф весит 15 секунд, имеется 2 поглотителя с кд по 25 секунд. Почему выпад не стоит в обязательных гербах, когда он дамажит чуть меньше, чем суровое возмездие?
 

Hikikomori

Well-Known Member
Hikikomori, зачем бросок меча на 10? Если он брался для отката поглотителя душ, то смысл? дебаф весит 15 секунд, имеется 2 поглотителя с кд по 25 секунд. Почему выпад не стоит в обязательных гербах, когда он дамажит чуть меньше, чем суровое возмездие?
Перепроверил описания - да, верно, с броском меча я намудрил. Почему-то мне запомнилось, что длительность дебаффа была 10 секунд. Возможно, так было в одном из старых патчей или я просто невнимательно читал ребалансы.
Что до выпада - это в PvE или PvP? Я такого урона от него не замечал нигде. Может быть, разве что, по огнезубу, фениксу и прочим боссам огромного размера, по которым проходят абсолютно все хиты.
 

Liao

Member
Пве, там около 3к% без формы и 150%(пкм) сверху в форме. Обычно бОльшая часть попадает по боссу. По тому же голему с батл тестинг граунда все удары заходят
 

Hikikomori

Well-Known Member
Пве, там около 3к% без формы и 150%(пкм) сверху в форме. Обычно бОльшая часть попадает по боссу. По тому же голему с батл тестинг граунда все удары заходят
Что ж, тогда да, Вы правы, большое спасибо за корректировку. К сожалению, отредактировать мой пост уже нельзя, но, будем надеяться, интересующиеся люди прочитают и эти исправления.
 

Liao

Member
А мне кажется будет как на ру. Никто ничего смотреть не будет, а сразу побегут орать дайте билд:D
 

Hikikomori

Well-Known Member
А мне кажется будет как на ру. Никто ничего смотреть не будет, а сразу побегут орать дайте билд:D
Ха-ха, не исключено, но мало ли. Некоторые люди все же додумываются зайти проверить форум. Нехорошо было бы, если бы кто-нибудь взял приложенный мной билд без Ваших корректировок.
 

Derinel

Member
Учитывайте, пожалуйста, что между 80-ым и 95-ым капами огромная пропасть в балансинге классов. Билды Мстителя 80 капа будут бесполезны на 95 капе, обратное тоже верно. Но, даже так, давайте обсуждать. Что именно Вам показалось бесполезным в тех билдах?
в моём понимании стойка и еще пару скилов не выдадут достаточного урона если брать в пвп, если затронуть пвп то тут охото смеяться т.к блинк бессмыленый в пве как минимум 2-3 скила можно просто очки с них перекинуть на более полезные что хорошо подойдут в пве аое и соло дмг
 

Liao

Member
пве как минимум 2-3 скила можно просто очки с них перекинуть на более полезные что хорошо подойдут в пве аое и соло дмг
А можно...хоть немного конкретики? Мне бы было интересно узнать, какие это такие полезные скилы могут быть у дарка. весь дамаг это graves, stinger, doom blade, storm, dark crash(пардон за английский, русские названия не помню).
 

Liao

Member
Форум без возможности редактирования тлен. Так вот слава старому калькулятору с 80го, выпад, жалящий удар, гибельный клинок, возмездие, столкновение. ещё хотелось бы спросить где время найти на возможность кастовать 2 доп. скила, когда даже туже самую стойку\волну огня нет времени кастовать?
 

Hikikomori

Well-Known Member
в моём понимании стойка и еще пару скилов не выдадут достаточного урона если брать в пвп, если затронуть пвп то тут охото смеяться т.к блинк бессмыленый в пве как минимум 2-3 скила можно просто очки с них перекинуть на более полезные что хорошо подойдут в пве аое и соло дмг
Насколько я знаю, стойка выдает очень даже неплохой урон. Причем как в пвп, так и в пве. Но, даже так, допустим, что я неправ и это не так. Куда Вы предлагаете перекинуть очки умений? Что из того, что я не прокачал, будет наносить хороший по Вашим меркам урон, или, как Вы сказали, будет полезнее стойки?
Еще хотелось бы подробностей про "пару скиллов", которые, как и стойка, наносят недостаточный урон.
 
Сверху