Опыт колизея

kiccu

Member
Я писал конкретно по конкретному, а вы решили что всё разом отрицаю. И делаю что хочу в рамках правила проекта, это публичный форум. Вы легко могли проигнорировать все слова
Потому что я не вижу вашей актуальности. Для меня пвп было и осталось лишь дополнение к игре, не более. И разработчики не особо развивают его, в отличии от пве контента
Поверьте, фармом медалей занимался. это мало. Правда только в комнате 1 на 1. Про рыжие комнаты молчу
Игра без донатеров - это игра, которую покупают, а не условно бесплатная. Таких игр полно, включая онлайновых
Если уйдут пвпешники, то это не отразится на пве контент, если вы утверждаете что он пвпешникам не нужен. Следовательно, пвешники будут и дальше донатить на все вещи, которые необходимы для развития персонажа, когда пвпешники покупают только косметику (По вашей логике)
Вашу логику что чем больше игроков тех лучше и не отрицал. Много возможностей и контента, который не ограничен временем, это хорошо всегда. Поэтому слова "Пвп не нужен" - это личное мнение, а "Но да, убирать опыт смысла нет", уже объективное, что говорит о том. что изначательно против урезание контента, даже если он не нравится
Как знаете, оставил стену в покое, но продолжу настаивать что пвп лишь дополнение к игре, и не более. В игре даже когда-то был отдельные пвп подсервер, который вырезали из игры, что говорит о его "популярности" (ДМД персонажи)
Вы так же легко могли проигнорировать мой комментарий, однако, «это публичный сервер», а значит я также, как и вы, могу отвечать и писать всё, что хочу. Если ваше мнение по поводу того, что пвп – лишь дополнение к игре является субъективным, то моё, вообще-то, тоже. Считаю, что если кому-то зашло только это «дополнение», то для него это и является всей игрой по сути (без учета кача). По сему не вижу смысла говорить что-то против колизея, если он вас, конечно же, не угнетает, что он и не делает, судя по вашим словам. Короче говоря, если режим в игре вам не нужен, это еще не означает, что он бесполезен
 

Zzzzz

Well-Known Member
Вы совершенно необъективно судите всех в одной охапке игроков пвп. Если епись стоит в крестах – значит он умеет только так и это вообще уже его проблемы. Далеко не все играют так, как диктуют те, кто заучивает комбо атак, и даже не все могут выполнить эти комбинации, когда против тебя играют разные люди с разными навыками игры.
Вы мыслите о пвп, как о пве, и я не могу понять, почему. Игра разнообразна уже тем, что ты играешь против разных людей, кто-то умеет за валькирию, а кто-то нет и тебе уже не помогут никакие заученные атаки. Это уже хотя бы не мобы, которые не умеют думать от слова совсем, они просто программа, которым ты сам настраиваешь уровень сложности. Здесь и комбинаций не надо, шпаришь всё подряд и готово.
А что делать тому, кто хочет играть в одиночку в пве за хила, например? Какие тут будут роли в команде?
Кто кайтит или делает что-то еще, что вам не нравится, так этим определяется разум человеческий, когда люди реально делают все, что могут, чтобы победить, а не бегут на тебя, как полоумные (мобы).
Вы действительно сравниваете игру против компьютера и против живого человека: а с кем интереснее? Даже не знаю, наверное, с тем, у кого есть мозг
Повторуюсь, говорю то что вижу. 99% еписей стояли только в крестах, следовательно. другого мнения получить ни как и не мог
Если бы мыслил о пвп, как о пве, я бы негодовал что броню на пвп параметры вырезали из игры
Пвп игроки, которые пытаются достичь чего-то в пвп, ведут себя исключительно как тупые мобы, которые делают одно и тоже каждый раз. 85% игроков, которые пытались драться, повторяли одно и то же что и другие
Почему вы мыслите о пве, как о пвп ? Не понимааааю. Меня очень огорчает урезание пве контента со времён открытия игры. Раньше у мобов было больше разных особенностей и играть было интереснее, сейчас это всё урезано сильно. Мобов в пве не так просто настроить, как мобов в пвп, не путайте. Однообразие атак компенсируется количество разных мобов в один момент времени, а битвы с боссами в серьёзных места, требуют подгадывать моменты когда можно ударить со всей силы. а когда тебе влетит так. что улетишь на луну, если попытаешься выдать всё что можешь. Для этого всего нужна тактика, которая приходит с опытом. А то что задроты ходят в одни и те же места. они и не пытаются получать удовольствие, они просто тупо фармяться на лёгкой сложности, чтобы потом проходить сложные рейдовые логова. Не путайте задротов и обычных игроков, которые просто наслаждаются игрой там где хочется и кем хочется. Если хочешь серьёзно заняться пве "шпаришь всё подряд и готово" не выйдет, тебя убьют и ты убьёшь всех своих напарников заодно
Огорчу, я пве хиллер соло. Мне нравится мой класс, я получаю удовольствие играя за него, мне нравится развивать его и понимать его. В остальное время помогаю задротерам покорять рейдовые логова. Как уже говорил, любой класс в пве можно развивать сколько угодно. Мой персонаж достаточно развит, чтобы обгонять многих дд игроков в начале развития. Но мне это всё не требуется, если ты играешь в соло пве, то тебе и не надо покорять рейдовые логова, где требуется участие многих игроков и просто физически нельзя зайти даже в логово одному. Ты просто играешь и делаешь что хочешь, на той сложности, которой хочешь. Может не знаете, но многие играют вообще ради сюжета, где не обязательно вообще проходить что-то сложное
Я не вижу интереса игры с кайтами, когда противники просто жду откатов или ещё чего-то, вместо того чтобы просто сойтись в бою и выиграть уровнем опыта и реакции, в безостановочной битве. Поэтому считаю что пвп чисто для любителей делать комбо как боты, побеждать всё и вся, и хвастаться своим рейтингом. Настоящие пвпешники не могут играть из-за задротов банально
Да. действительно сравниваю. Действительно интереснее с теми, у кого есть мозг. В пвп-задротов мозга нет, есть только отработанная тактика аля рефлекторная память. Они просто боты
 

Zzzzz

Well-Known Member
Вы так же легко могли проигнорировать мой комментарий, однако, «это публичный сервер», а значит я также, как и вы, могу отвечать и писать всё, что хочу. Если ваше мнение по поводу того, что пвп – лишь дополнение к игре является субъективным, то моё, вообще-то, тоже. Считаю, что если кому-то зашло только это «дополнение», то для него это и является всей игрой по сути (без учета кача). По сему не вижу смысла говорить что-то против колизея, если он вас, конечно же, не угнетает, что он и не делает, судя по вашим словам. Короче говоря, если режим в игре вам не нужен, это еще не означает, что он бесполезен
Ещё один придумальщик... Я ни где не писал что вы не можете выражать своё мнение или что-то похожее. Хотите - пишите. Я ничего против не имею вашему желаю высказаться. Не надо долбится об стену, когда её нужно обходить
И не говорил что ваше мнение не субъективное. я пояснил своё мнение другому человеку, хватит сказки придумывать, это неприлично
А вот будь подсервер пвп жив, было и без кача...
Меня колизей угнетает, как и все пвпешники с которыми сталкиваюсь
И опять всё придумываете, когда не раз упоминал что ваш дурацкий режим в игре только дополняет игру, но для меня он бесполезный кусок ненужности, которые если бы пропал, только бы радовался, но любой не ограниченный временем контент. в который можно просто пойти поиграть. всегда нужен. Вот только игроки в пвп и убивают его, потому что пвп - игрок против игрока. Человек с которым обсуждал пвп, это только подтверждает словами: "но всем известно, что в рыжых румах зачастую господствуют крутые гильдии, новичкам там откровенно нечего делать, их гонят поганой метлой". Нагадили сами себе
 

Zzzzz

Well-Known Member
А ,уже аватарку успели сменить. Ну ладно. Так даже лучше
 

kiccu

Member
Ещё один придумальщик... Я ни где не писал что вы не можете выражать своё мнение или что-то похожее. Хотите - пишите. Я ничего против не имею вашему желаю высказаться. Не надо долбится об стену, когда её нужно обходить
И не говорил что ваше мнение не субъективное. я пояснил своё мнение другому человеку, хватит сказки придумывать, это неприлично
А вот будь подсервер пвп жив, было и без кача...
Меня колизей угнетает, как и все пвпешники с которыми сталкиваюсь
И опять всё придумываете, когда не раз упоминал что ваш дурацкий режим в игре только дополняет игру, но для меня он бесполезный кусок ненужности, которые если бы пропал, только бы радовался, но любой не ограниченный временем контент. в который можно просто пойти поиграть. всегда нужен. Вот только игроки в пвп и убивают его, потому что пвп - игрок против игрока. Человек с которым обсуждал пвп, это только подтверждает словами: "но всем известно, что в рыжых румах зачастую господствуют крутые гильдии, новичкам там откровенно нечего делать, их гонят поганой метлой". Нагадили сами себе
Ну если вас угнетает пвп, делайте выводы – проблема в вас)) а «стену» можете и вы обойти, а то слишком уж усиленно долбитесь в неё, аж некомфортно как-то, честно
 

Zzzzz

Well-Known Member
Ну если вас угнетает пвп, делайте выводы – проблема в вас)) а «стену» можете и вы обойти, а то слишком уж усиленно долбитесь в неё, аж некомфортно как-то, честно
Делаю выводы - вам лень читать и хотите свалить побыстрее от сюда
А я что, отрицаю что мне не нравится пвп и поэтому мне туда и лезть не нужно ? Всё что говорю: урезание контента плохо; пвп мне не нравится, поэтому желаю ему смерти. Вы с вашей стеной наверное уже любовниками стали. столько вместе времени проводить
 

kiccu

Member
Делаю выводы - вам лень читать и хотите свалить побыстрее от сюда
А я что, отрицаю что мне не нравится пвп и поэтому мне туда и лезть не нужно ? Всё что говорю: урезание контента плохо; пвп мне не нравится, поэтому желаю ему смерти. Вы с вашей стеной наверное уже любовниками стали. столько вместе времени проводить
Хочу свалить – да, ведь давно заметила, что вам нравится спор и вы желаете почувствовать себя в нем победителем. Дело ваше, от своего мнения и слов не откажусь, привязанность к метафорам вроде «стен» не разделяю. Дай бог то, что я сдалась и не хочу продолжать, вам как-то поможет, возможно, даже самоутвердиться) всего мокрого :^)
 

Zzzzz

Well-Known Member
Хочу свалить – да, ведь давно заметила, что вам нравится спор и вы желаете почувствовать себя в нем победителем. Дело ваше, от своего мнения и слов не откажусь, привязанность к метафорам вроде «стен» не разделяю. Дай бог то, что я сдалась и не хочу продолжать, вам как-то поможет, возможно, даже самоутвердиться) всего мокрого :^)
Нет, споры на меня негативно влияют. Я просто вижу сообщения любое на форуме, отвечаю если хочу, а вступят ли потом в диалог, уже как сами игроки хотят. Я просто отвечаю на сообщения. Без сообщений и желания не буду писать
Желаю чтобы не отказывались от слов, только не забывайте обходить стены, упрямство до добра не доводит, но стоять на своём тоже нужно, главное рассматривать разные стороны и пытаться найти правду
К чёрту. А самоутверждение не нужно, лучше тишина и покоя
Спасибо за влажность, надеюсь сезон дождей будет подольше
 

Zzzzz

Well-Known Member
В недавнем видео разработчики упомянули что будут делать упор на... "Основной упор на улучшение вашего игрового опыта и ПвЕ-контента" ^^
ПвП не нужен *Злорадство*
 

Meferizu

New Member
Пвп не нужен! (Простите, не удержался). Но да, убирать опыт смысла нет (Но пвп всё равно не нужен)
Возможно это заскоки разработчиков, которые перенеслись вместе с обновлением (И всё же пвп не нужен)
И да, пвп не нужен
пвп не нужен... одна из самых лучших механик комбинаций и боя , где ее использовать на ура кроме пвп? Если у тебя не получается играть в пвп это не мои и других ПВПешиков проблемы. ПВП в этой игре нужно!
 

Zzzzz

Well-Known Member
пвп не нужен... одна из самых лучших механик комбинаций и боя , где ее использовать на ура кроме пвп? Если у тебя не получается играть в пвп это не мои и других ПВПешиков проблемы. ПВП в этой игре нужно!
А я не знаю, умею или нет. На ком-то золото 3, на ком-то платина, с некоторых серебро за ладдер
Конечно эту механику лучше использовать в ПвЕ ^^ Чем задротском ПвП ботов
Не мои проблемы что разработчики решили уйти в ПвЕ контент и обычные игроки играют без ПвП контента ^^
 
Сверху